«Ревность, обида»: девушка, которую бывший облил серной кислотой, лишилась глаза

«Ревность, обида»: девушка, которую бывший облил серной кислотой, лишилась глаза
Legion-Media

Девушка, которую вчера облили серной кислотой, теперь инвалид. Она осталась без глаза из-за химического ожога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел утром 21 марта около дома на Подольском проезде в подмосковном Домодедово. В Сеть попали кадры с камеры наблюдения. На видео Оксана Гаврикова вместе с бойфрендом Александром Эриксом выходили из подъезда. 27-летнего спутника девушки остановил мужчина в черной куртке. Он плеснул ему в лицо серную кислоту. Злоумышленник догнал 26-летнюю девушку и плеснул и ей в лицо, после чего скрылся. «Воды быстрее! Это кислота», — закричал Александр.

Молодых людей экстренно госпитализировали. Оксана получила ожоги четвертой степени. У нее травмированы лицо, голова, руки и ноги. В результате повреждений пострадавшая лишилась правого глаза — медикам не удалось его спасти, отмечает «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правоохранители задержали преступника. Им оказался 25-летний экс-бойфренд Оксаны. Он признался, почему совершил преступление.

Из-за химического ожога девушка лишилась глаза
Из-за химического ожога девушка лишилась глаза
Legion-Media

«На данный момент мы с ней в ссоре. Мотивом послужила ревность, обида», — рассказал злоумышленник.

Он не смог забыть девушку и простить ей, что она ушла к другому. Злоумышленник сообщил, что купил серную кислоту в интернете, сообщает telegram-канал Mash.

В Санкт-Петербурге 18-летний парень расправился с педофилом, который несколько лет назад изнасиловал его несовершеннолетнюю девушку.