Бренд Mastersuit продолжает свою работу в России

Бренд Mastersuit продолжает свою работу в России

Что общего между модой и развитием государства? Хотя бы то, что обе эти сверхсерьезные сферы имеют прямое влияние на экономику, диктуют наше будущее и задают правила друг для друга. Общественные лозунги появляются на подиумах — на футболках, плащах и плакатах. Сами общественные деятели следят за тем, чтобы оставаться актуальными не только в своих манифестах и программах, но и в личном стиле. Форма бабочки, заостренные лацканы, длина пиджака, крой брюк, цвет ботинок — все это может стать важным заявлением, если оно произнесено и услышано правильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Бутик-Ателье Mastersuit так же сознательно и вдумчиво отмеряют каждый сантиметр, понимая, что одежда для наших клиентов становится не просто элементом гардероба, а декларацией. Безупречно скроенные костюмы выбирают не только деловые леди и джентльмены, знающие цену собственному времени и высокому портному искусству, но и лица нашей страны — политики, экономисты, чиновники. Среди них Олег Бочаров, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском «Экспоцентре» прошла пленарная сессия в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности, на которой выступал Олег Бочаров. Он подчеркнул, как важно в современных реалиях ориентироваться на импортозамещение, отдавать преимущество отечественным брендам, использующим высокотехнологичное производство. Об этом он знает не только из отчетов ведомства, но и благодаря личному опыту: заместитель Министра промышленности и торговли — клиент Mastersuit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Бочаров
Олег Бочаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На экономическом форуме Олег Бочаров появился в полной деловой «экипировке» от Бутик-Ателье: в стильном классической костюме-двойке благородного синего цвета, скроенной на заказ сорочке, элегантном галстуке и кожаных ботинках. Весь этот продуманный образ и является тем самым лозунгом, о котором мы говорили в начале. И звучит он так: «Российский бренд люксовой одежды не уступает и даже превосходит западные аналоги, а значит, заслуживает полного доверия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концепции работы Mastersuit основаны на безукоризненной честности, высочайшем качестве и постоянно совершенствуемом мастерстве, что делает его первым из равных брендов одежды класса «люкс». В настоящих реалиях, когда модные Дома, привычно отвечавшие за деловой гардероб высокого уровня — Kiton, Brioni и другие — покинули российский рынок, отечественный бутик-ателье продолжает свою миссию с еще большей гордостью и искусностью. И этому решению доверяют бизнесмены с мировым именем и первые лица государства, еще раз доказывая, что Mastersuit — это лидер, одевающий лидеров.

Москва, Пречистенка дом 13

+7 495 152 08 80