Премьера сериала об искусстве жить

Все мы понимаем, как важно в современном мире найти душевное равновесие, полюбить и поблагодарить себя, вдохновиться на новые свершения. В погоне за успехом, амбициозными целями и лучшей жизнью мы просто забываем жить. Сейчас это особенно актуально. Поэтому креативная команда кондитеров из Петербурга сняла короткометражный сериал про философию Art De Vivre об искусстве жить в гармонии с окружающим миром и ценить красоту каждого момента.
Премьера сериала об искусстве жить

Эта философия пришла к нам от, пожалуй, самых больших гедонистов планеты – французов. Подход к жизни Art De Vivre они возвели в ранг искусства, которое включает в себя четыре основных правила:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Поставьте дела на паузу и наслаждайтесь моментом.

2. Любите жизнь во всех ее проявлениях и с неуемной жаждой познавайте новое.

3. Счастье не зависит от места нахождения.

4. Искусство, культура и юмор помогают жить красиво и легко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие сериала ART DE MACARONS разворачивается в центре Петербурга в модной кондитерской MACARONIKA. Главная героиня, петербурженка Мишель, мечтает стать известным кондитером, но вынуждена, оставив учебу, вернуться из Парижа домой. Совершенно неожиданно для себя она находит новый путь к успеху – через философию Art De Vivre, но появляется загадочный соперник, пишущий сплетни. Кто это – и предстоит разгадать зрителям.

Легкость и вдохновение при просмотре гарантированы.

Нажми и смотри