Приходи на завтрак в ресторане MON CHOUCHOU от бренда одежды Masterpeace

Приходи на завтрак в ресторане MON CHOUCHOU от бренда одежды Masterpeace

Рестораторы Дмитрий и Анастасия Решетниковы вместе с основательницей бренда одежды Masterpeace Евгенией Линович приглашают на завтрак, который они задумали как символ любви к путешествиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В MON CHOUCHOU приходят за атмосферой Франции и традиционными блюдами. Теперь к французскому шику добавится настроение летней коллекции Masterpeace. Платья, костюмы и купальники вдохновлены темой отдыха на островах — тропические принты, натуральные ткани и морские мотивы. И всё это в романтичной обстановке Петербурга. Миссия Masterpeace — создавать одежду для особых случаев, а летнее утро может стать маленьким праздником. Выйти из дома в нарядном платье и отправиться на элегантный французский завтрак — звучит как сценарий хорошего дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В утренний сет вошли три позиции: бенедикт с прошутто, сырники с вишней и фермерской сметаной, круассан с лимонным курдом и шоколадным пралине. Блюда сопровождают бокал шампани Ande Clouet Grand Reserve и чашечка кофе или чая на выбор. В подарок — шоппер Masterpeace. Стоимость завтрака — 3500 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаборация стартует 28 апреля — в этот день Евгения специально придёт в MON CHOUCHOU, чтобы рассказать о новой коллекции и о том, как родилась идея стильного завтрака. Сет останется до конца лета. Так что впереди 126 дней и, значит, 126 поводов создать себе особенное настроение с самого утра — вместе с MON CHOUCHOU и Masterpeace.

Санкт-Петербург, Караванная ул., 3/35

+7 812 988-35-35

Москва, Петровский бульвар, 9 стр.1

+7 916 794-62-60