Mandarin Oriental запустил инновационную платформу для бронирования домов

Mandarin Oriental запустил инновационную платформу для бронирования домов

Mandarin Oriental Exclusive Homes – это коллекция эксклюзивных домов для краткосрочной аренды, предлагающих легендарный уровень сервиса от Mandarin Oriental. Бронирование проживания доступно для лета 2022 года

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group представляет коллекцию домов Mandarin Oriental Exclusive Homes – эксклюзивных вариантов для краткосрочного размещения на виллах и в особняках, где история и удачное расположение встречаются с высоким уровнем сервиса и легендарным гостеприимством неоднократно отмеченного наградами бренда. Коллекция Mandarin Oriental Exclusive Homes «выпущена» в партнерстве с компанией StayOne – сообществом единомышленников, состоящим из владельцев и арендаторов одного процента лучших домов мира, которые по-настоящему отвечают всем критериям высокого качества роскошного проживания.

Первая коллекция домов на платформе Mandarin Oriental Exclusive Homes примечательна тем, что виллы и особняки расположены в самых живописных местах Европы и Великобритании, а сам формат размещения варьируется от усадьбы, построенной в стиле георгианской архитектуры в самом сердце Котсволдса, Великобритания, до идиллических вилл на пляже южной Франции и особняка с пятью спальнями на частном средиземноморском острове Балеарского архипелага. Что делает предложение еще более заманчивым, так это безупречный сервис, предоставляемый командой, которая прошла тщательную подготовку в Mandarin Oriental. Благодаря этому сотрудники обладают исключительными знаниями и пониманием каждого места в коллекции домов, что обеспечивает действительно эксклюзивный опыт для гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда Mandarin Oriental в сотрудничестве с компанией StayOne выбрала только лучшие дома в самых живописных местах для отдыха, каждый из которых прошел строгие проверки качества и безопасности, соответствующие бренду Mandarin Oriental. Дома были отобраны с учетом различных потребностей клиентов, будь то места для абсолютного уединения или направления подходящие для семейных развлечений и шумных вечеринок.

В рамках направления Mandarin Oriental Exclusive Home гостям предлагают:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Исключительные дома: во время отбора домов для коллекции виллы и поместья были проверены командами StayOne и Mandarin Oriental на предмет высочайшего качества, стандартов безопасности, а также удачного расположения для разных видов отдыха;
  • Эксклюзивные дома: бронирование доступно только через платформу Mandarin Oriental Exclusive Homes;
  • Услуги персонального консьержа: c момента бронирования размещения и до отъезда услуги консьержа будут доступны круглосуточно и без выходных, чтобы помочь с запросами гостей до прибытия и во время отдыха;
  • Услуги личного шеф-повара: он разработает индивидуальное меню на основе предпочтений гостей и местных сезонных продуктов под руководством кулинарных экспертов Mandarin Oriental;
  • Услуги горничных: ежедневная уборка домов в соответствии с высокими стандартами управляющей Группы;
  • Семейный отдых: специальные условия для детей всех возрастов (например, наличие детского оборудования для спорта и отдыха и адаптированные для детей развлечения);
  • Высокие стандарты гигиены и безопасности: все дома проходят строгие санитарные проверки, особенно в условиях COVID-19, под контролем группы управления рисками Mandarin Oriental;
  • Фирменные постельные и банные принадлежности: от роскошных халатов до экологичных зубных щеток из бамбука – набор удобств, который присущ каждому отелю Mandarin Oriental, теперь станет частью виллы;
  • Эксклюзивные привилегии для постоянных гостей Mandarin Oriental: для участников премиальной программы Fans of M.O. предусмотрены особые бонусы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы рады развитию бренда Mandarin Oriental и возможности предлагать нашим клиентам еще больше вариантов для отдыха. Дома, тщательно отобранные для первой коллекции Mandarin Oriental Exclusive Homes, органично вписываются в наше портфолио, а их расположение даст будущим гостям возможность совмещать размещение в отеле с пребыванием на вилле и, таким образом, лучше знакомиться с окрестностями, не теряя в качестве отдыха с сервисом от Mandarin Oriental. Сотрудничество с компанией StayOne очень ценно для нас, и я уверен, что вместе мы представим нашим гостям еще больше прекрасных домов», – сказал Джеймс Райли (James Riley), исполнительный директор группы отелей Mandarin Oriental Hotel Group.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Владельцы домов уже несколько лет предлагают лучшие варианты размещения по всему миру на платформе StayOne, но наше сотрудничество с Mandarin Oriental стало беспрецедентным на рынке роскошного жилья. Mandarin Oriental – всемирно известный и заслуживающий доверия бренд, предлагающий легендарный сервис и индивидуальный подход. Сейчас же он станет первой группой отелей класса люкс, которая расширит свои предложения до частных домов и представит гостям новый подход к незабываемому отдыху», – говорит Томас Беннетт (Thomas Bennett), сооснователь компании StayOne.

Состав первой коллекции Mandarin Oriental Exclusive Homes:

Ибица

Частный остров Тагомаго

Частный остров Тагомаго, площадью 148 акров, находится всего в пяти минутах езды на лодке от идиллической бухты Поу-де-Льео, которая простирается вдоль северо-восточного побережья Ибицы. Территория острова полностью охраняется, в то время как гости смогут без лишних забот понаблюдать за местными птицами и прогуляться по фантастическим пешеходным тропам до маяка. В стоимость аренды входит частный трансфер на лодке и доступ к водным видам спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спальных мест: 10

The Palms, Сан-Хосе

Вилла на вершине утеса, окружённая соснами и оливковыми рощами, с видом на захватывающий панорамный вид на Ибицу. Она располагается на тихом юго-западном побережье острова, поэтому этот дом часто выбирают те, кто находится в поисках уединения. На вилле есть большой инфинити бассейн, фитнес-центр с открытой площадкой и гигантская шахматная доска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спальных мест: 10

Вилла Lagarto, Хесус

Отреставрированная вилла в первоклассном закрытом комплексе. С залитых солнцем террас, обеденных зон на открытом воздухе или из инфинити бассейна открывается невероятный вид на Ибицу. Вилла представляет собой тихую гавань, которая находится в нескольких минутах от лучших ночных клубов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спальных мест: 8

Южная Франция

Вилла Oxygen, Гримо

Вилла расположена в частном закрытом комплексе Domaine of La Baie над бухтой Сен-Тропе и идеально подойдет для семейного отдыха благодаря большому бассейну и солнечной террасе с видом на лазурные воды.

Спальных мест: 10

La Maison vue de Saint Jean, Эз-сюр-Мер

Эта великолепная вилла расположена всего в 15 минутах от Монако на возвышенности Эз на Французской Ривьере, откуда открывается панорамный вид на окружающий ландшафт и средневековую деревню Эз. В садах с террасами на вилле скрывается в тени большой инфинити бассейн и джакузи, а интерьеры дома же залиты естественным солнечным светом.

Спальных мест: 12

Майорка

Вилла Puesta del Sol, Порт де Андрач

Вилла располагается на скале с видом на западное побережье Майорки всего в нескольких минутах от порта де Андрач, считающимся одной из самых красивых гаваней Средиземноморья. Захватывающими дух закатами можно любоваться из каждой спальни виллы или из инфинити бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спальных мест: 10

Ca’n Miquelet, Дейя

Традиционная испанская вилла представляет собой оазис в самом сердце Сьерра-де-Трамунтана, объекта Всемирного наследия, в окружении исключительной природной красоты. Поместье располагается на вершине холма над Дейей, городом Майорки, известным своими литературными и музыкальными талантами. Оно занимает 13 гектаров, усеянных апельсиновыми, грейпфрутовыми и оливковыми деревьями, и позволяет насладиться одними из самых удивительных закатов на острове.

Спальных мест: 8

Котсволдс, Великобритания

Cirencester Estate, Котсволдс

Поместье, расположенное в самом сердце городка Сайренсестер, построено в стиле георгианской архитектуры на живописной территории площадью около 25 гектаров и предлагает загородный отдых со всеми современными удобствами. На ухоженной территории есть открытый бассейн с подогревом, озеро с сауной и площадкой для йоги, теннисный корт и бар под открытым небом.

Спальных мест: 20