Mitsubishi Motors представили кроссовер Outlander четвертого поколения

Mitsubishi Motors представили кроссовер Outlander четвертого поколения

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) официально представила новое, четвертое, поколение кроссовера Outlander, воплотившее в себе последние достижения марки в области дизайна и технологий. Флагманский кроссовер Mitsubishi подвергся радикальным изменениям. Он появится в дилерских центрах Северной Америки (США, Канады, Пуэрто-Рико) в апреле 2021 и далее на рынках других стран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Основыванный на концепции продукта I-Fu-Do-Do, что в переводе с японского означает "подлинный" и "величественный", новый Outlander представляет собой надежный кроссовер с современной внешностью и высоким качеством материалов, разработанный для тех, кто стремится расширить свои горизонты и границы», — заявил Такао Като, генеральный директор MMC.

Экстерьер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концепция дизайна нового кроссовера Bold Stride представляет смелое и уверенное движение вперед. Дневные ходовые огни и поворотники расположились в верхней части и имеют тонкую резкую форму, чтобы улучшить их видимость встречными автомобилями и пешеходами. Фары расположены ниже, чтобы максимально освещать дорогу.

Мотив шестигранника присутствует в оформлении двери багажника. Кроме того, горизонтальные Т-образные задние фонари подчеркивают широкий внешний вид автомобиля.

Интерьер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оформление салона может быть различным в зависимости от комплектации. В одной из версий кресла выполнены из натуральной кожи светло-серого или черного цвета. Приборная панель и отделка дверей одного цвета, а для панели переключения передач использован алюминий. Новый OUTLANDER также будет доступен с оригинальной кожаной отделкой с оранжевыми вставками и прострочкой. Тканевая версия салона будет представлена также в светло-серой или чёрной гамме.

Инженерные усовершенствования

Впервые Mitsubishi Motors использовала сверхпрочную сталь с горячей штамповкой вокруг салона для того, чтобы создать высокопрочную конструкцию и добиться снижения веса.

Новый бензиновый двигатель объемом 2,5 литра повышает максимальную мощность на 8,9%, а топливную экономичность на 2,6% по сравнению с предыдущим поколением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый Outlander оснащен режимами привода, которые позволяют водителю выбирать характеристики автомобиля, оптимальные для различных стилей вождения и дорожных ситуаций. Существует шесть режимов для моделей 4WD и пять режимов для моделей 2WD. Normal – для размеренного вождения, Tarmac – для спортивного вождения по асфальтированным дорогам, Gravel – для грунтовых дорог, Snow – для заснеженных дорог, Mud – для повышения управляемости на скользких дорогах, в грязи, глубоком снегу и в похожих условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ассистенты водителя и безопасность

Система MI-Pilot Assist интегрирует адаптивный круиз-контроль (ACC) и систему удержания автомобиля в полосе (LKA), а также поддерживает управление автомобилем, сохраняя дистанцию между транспортными средствами и удерживая автомобиль в центре полосы движения. Версии нового Outlander, оснащенные навигационной системой, могут считывать дорожные знаки с ограничением скорости для автоматического изменения установленной скорости, а также использовать навигационные данные карт для автоматической регулировки скорости.