«Мне очень страшно!»: девочка сняла видео перед тем, как ее застрелил сосед

«Мне очень страшно!»: девочка сняла видео перед тем, как ее застрелил сосед
Legion-Media

Девятилетняя девочка, погибшая из-за выстрела соседа, за час до смерти, записала видео в TikTok. В нем школьница призналась, что очень боится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагический случай произошел 17 февраля в Чите. В ходе потасовки пострадал ребенок. Младшеклассница погибла на месте.

Стало известно, что школьница незадолго до смерти записала видео в социальной сети TikTok. Она поделилась своими эмоциями о конфликте взрослых.

«У меня жесть история. У нас там сосед. Он пьяный стучится, дверь нам сейчас сломает. Уже несколько минут тут стоит, стучится и матерится. Мне очень страшно! Я с братьями – младшим и старшим. Тут еще ремонт. Папа ушел в магазин. Я не знаю, что делать! У меня сердце очень бьется!» — подчеркнула школьница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За кадром действительно были слышны громкие звуки, напоминающие стук. «Я боюсь! Сначала он рукой прям долбился, потом ногой. У меня просто голова раскалывается!» — заключила девочка.

Сообщается, что перед убийством злоумышленник на какое-то время перестал издавать звуки. Школьница подумала, что мужчина ушел и собралась гулять с подругой. Когда в дверь тихо постучали, она посчитала, что это приятельница, и пошла открывать.

Девочка призналась, что очень боится
Девочка призналась, что очень боится
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого раздался роковой выстрел. Трагедия случилась из-за конфликта между соседями. Нетрезвый мужчина решил выяснить отношения с хозяином квартиры, в которой проходили шумные ремонтные работы. 33-летний Василий Дунаец выстрелил в дверь из ружья. По ту сторону стояла девочка, которая умерла от полученных травм. О подробностях происшествия можно прочитать здесь.

Обвиняемый задержан. На допросе он утверждал, что выстрелом хотел лишь повредить дверь. Сообщается, что после развода с женой читинец жил с родителями, последнее время нередко выпивал и постоянно ввязывался в переделки. В прошлом году в результате драки Василий получил травму головы, сообщает телеграм-канал Mash.

Несчастные случаи нередки и среди знаменитостей. Так, расследование убийства шансонье Михаила Круга завершилось лишь спустя 17 лет. В ходе проработки всех обстоятельств дела выяснено, что с преступником жестоко расправились его «коллеги» – члены банды «Тверские волки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия произошла и в жизни Шарлиз Терон. Ее детство сложно назвать счастливым и безоблачным. Она жила с матерью и отцом, который злоупотреблял алкоголем и был жесток со своими домашними. Однажды он начал угрожать семье пистолетом. Мать Шарлиз выхватила у него оружие и застрелила мужа. Это произошло на глазах у звезды. Действия женщины признали необходимой самообороной. Это наложило отпечаток на дальнейшую жизнь артистки.