Твори по-новому. Играй по-новому: самый большой и универсальный планшет Galaxy

Серия Galaxy Tab S8 сочетает в себе высокую производительность, иммерсивный экран, а также доступ к открытой экосистеме устройств для работы и развлечений.
Твори по-новому. Играй по-новому: самый большой и универсальный планшет Galaxy

Samsung представляет новую серию планшетов Galaxy Tab S8, в которую вошли: Galaxy Tab S8 и S8+, а также Tab S8 Ultra — модель с самым большим дисплеем и самой высокой производительностью в истории Galaxy Tab S. Новинки получили современное аппаратное обеспечение и премиальную производительность, а также стали частью экосистемы Galaxy. Мобильные устройства серии Galaxy Tab S8 созданы для пользователей, ведущих цифровой образ жизни. Новинки подойдут как для работы, так и для развлечений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раскройте мир с Galaxy Tab S8 Ultra

Galaxy Tab S8 Ultra — премиальный планшет, не похожий ни на один из предыдущих Galaxy Tab. У него большой 14.6-дюймовый Super AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц. Самые тонкие рамки шириной всего 6.3 мм обеспечивает максимальное соотношение площади экрана к корпусу устройства для ощущения полного погружения в контент. Гаджет заключен в тонкий, легкий, но прочный корпус из армированного алюминия, который на 30% более устойчив к царапинам и на 40% менее подвержен изгибам, чем Galaxy Tab S7.

Новинка также получила двойную фронтальную камеру с разрешением 12 Мп, благодаря которой при видеозвонках Tab S8 Ultra передает изображение профессионального качества 4K. Звук будет таким же четким, как и видео, благодаря трем высокоточным микрофонам, использующим технологию шумоподавления для предотвращения нежелательных фоновых шумов. Четырехканальные динамики с Dolby Atmos, которыми оснащены все три модели Galaxy Tab S8, обеспечивают четкое и реалистичное аудио.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Планшет для работы, развлечений и общения

Планшеты серии Galaxy Tab S8 c их высокой производительностью подойдут тем, кто хочет проявить себя в творчестве, играть в динамичные игры без задержек или работать в режиме многозадачности. Устройства оснащены первым 4-нм чипом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1- самым быстрым процессором в планшетах Galaxy. Galaxy Tab S8 и S8+ также получили 8 ГБ объем оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, достаточной для выполнения любых задач, а Tab S8 Ultra оснащен до 16 ГБ оперативной и до 512 ГБ встроенной памяти. Более того, на всех трех моделях общий объем внутреннего хранилища можно увеличить еще на 1 ТБ с помощью дополнительной карты microSD.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Планшеты также важны для того, чтобы поддерживать связь с близкими людьми. Samsung заключила партнерство с Google, чтобы видеозвонки и обмен информацией в реальном времени[15] в сервисе GoogleDuo стали более совершенными. Таким образом, пользователь может смотреть видео с друзьями на YouTube, планировать следующую встречу в браузере и работать над творческими идеями на виртуальном флипчарте Google JamBoard.

Открытая жизнь с Galaxy

Планшеты серии Galaxy Tab S8 интегрированы в открытую экосистему Galaxy. Их владельцы могут сами определять, каким будет их опыт использования мобильных технологий, и легко использовать свои гаджеты вместе. Пользовательский интерфейс Samsung One UI Tab 4 интуитивно понятен, а бесшовное подключение и интеллектуальная интеграция позволяет мгновенно переключаться с Galaxy Tab S8 на смартфон, ПК и обратно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стильный и экологичный дизайн

Galaxy Tab S8 Ultra представлен в смелом, всегда актуальном цвете Графит, а Tab S8 и S8+ – в трех изысканных оттенках: графит, серебро и розовое золото. Модель Tab S8 Ultra дополняет новый чехол-клавиатура Tab S8 Ultra Book Cover Keyboard, который еще больше расширяет функциональность гаджета благодаря более широким клавишам с подсветкой, настраиваемым параметрам быстрого доступа и регулируемому углу наклона. Клавиатура Book Cover Keyboard изготовлена из полиуретановой кожи с нанесением антимикробного получила сенсорную панель со стеклянным покрытием, обеспечивающую плавный и отзывчивый ввод текста. Кроме того, функция Wireless Keyboard Share позволяет связать подключенную к планшету клавиатуру со смартфоном Galaxy для удобного набора текста на разных устройствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доступность

Серия Galaxy Tab S8 поступит в продажу 11 марта 2022 года. Модель Tab S8 будет доступна на 128 ГБ и 256 ГБ по рекомендованной цене от 64,990 рублей, Tab S8+ на 128 ГБ и 256 ГБ по цене от 81,990 рублей и Tab S8 Ultra с объемом памяти на 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ по рекомендованной цене от 106,990 рублей.