Издевательства отца над 2-месячной дочерью Шуткой привлекли внимание звезд и МВД

Издевательства отца над 2-месячной дочерью Шуткой привлекли внимание звезд и МВД
фото из открытых источников

Молодой отец Давид Шопин, настоящее имя которого Игорь Кравцов, «прославился» в Сети. Мужчина делился фрагментами своего воспитания двухмесячной дочери, которую назвал Шуткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец девочки попробовал себя в роли блогера. Он отправился на своеобразную лесную прогулку с малышкой, на которой он внезапно взял девочку за ногу и начал трясти ее, держа вниз головой. При этом за кадром слышен женский смех: судя по всему, за этим действом наблюдала мама Шутки. На это невозможно смотреть без содрогания — и ролик моментально распространился по социальным сетям.

Игорь проводит и другие эксперименты с родной дочерью. Он кладет малышку на холодный пол на живот и просит ползти. Остается только догадываться, сколько подобных видео накопилось в семейной коллекции всего за два месяца жизни девочки.

Звезды не остались равнодушными. Анастасия Костенко, Ксения Бородина, Айза Анохина и многие другие забили тревогу, надеясь привлечь к этой истории внимание соответствующих органов. И это удалось сделать. В Краснодарском крае родителей объявили в розыск и уже обнаружили их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сочинскими полицейскими установлены личности родителей. Ими оказались 35-летний житель города Москвы и 27-летняя жительница Белгорода. В настоящее время по факту проводится проверка. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление места нахождения ребенка и родителей», — цитируют «Вести» слова Александра Рунова, начальника ОИ и ОС ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сам отец успел прокомментировать свое поведение, в котором он не видит ничего предосудительного. «У меня есть свое мнение, как обращаться с детьми. Если мы посмотрим на маленьких обезьянок, то это подвижные существа, а мы произошли все от них. Активность должна быть с детства, ребенок должен ползать, нужно его кувыркать, жамкать. Это даст правильное формирование костного аппарата, и суставы будут более подвижные», — приводит слова Давида-Игоря «КП».

Издевательства над детьми не первый раз становятся достоянием общественности благодаря соцсетям. Мужчина ставил сына своей любовницы на гречку — и выкладывал эти кадры в Сеть. В Ингушетии сделали насильное обрезание девятилетней девочке. Удалось выяснить, какая московская клиника предлагала подобные вмешательства.