World Class Spa открылся в новом клубе «Хамовники»

World Class Spa открылся в новом клубе «Хамовники»

8 июня в недавно открывшемся фитнес-клубе World Class «Хамовники» прошла презентация салона World Class Spa. Это уже 17-й по счету брендовый спа-салон, который работает при клубах сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здесь представлены услуги аппаратной косметологии, медицинский массаж (лицо и тело), косметологические процедуры для лица и тела, кабинет маникюра и парикмахерский зал (укладки, стрижки, окрашивание, тонирование, уход и восстановление), все виды макияжа и коррекция бровей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В салоне работают с авторитетными косметическими марками, такими как OrgeV, Biologique Recherche, Zein Obagi, Bellefontaine, Dr. Barbara Sturm, Beverly Hills, Comfort Zone, Sisley и др. Продукцию этих и многих других брендов также можно приобрести в салонах World Class Spa.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день открытия гостям было предложено протестировать несколько процедур из спа-меню салона:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • экспресс-уход за лицом с немецкой профессиональной косметикой QMS Medicosmetics;
  • сеанс массажа для коррекции тела RSL-скульптурирование на аппарате Beautylizer Therapy Cosmospheres;
  • Электронный анализ состояния волос и уход Sisley с последующей укладкой;
  • макияж от ведущего визажиста Romanovamakeup.

Кроме прочего, можно было провести дегустацию ароматов парфюмерного дома Prozorini Perfum и познакомиться с новой линейкой французского косметического бренда Thalion.

За меню гастрономическое отвечала сеть фитнес-кафе Fit Appetite, полезные десерты Dream Coffee, RAW-шоколад Snacksy и напитки Aquanika.

В числе гостей на открытии салона были амбассадор бренда World Class Spa Екатерина Климова, Марк Тишман, Юлия Паршута, Маша Федорова, Юлианна Караулова, Янина Студилина, Юлия Ковальчук, Ольга Кабо, бьюти-блогер Ирина Кирсанова и др.