Посмотри на самый большой приют для животных в Подмосковье – в парк-отеле «Орловский»

Посмотри на самый большой приют для животных в Подмосковье – в парк-отеле «Орловский»

Парк-отель «Орловский», где можно очутиться на лоне истинно русской природы, расположен в уникальной близости от Москвы – всего 12 км. На бывших землях графа Орлова теперь раскинулся парковый комплекс с уникальной архитектурой, повторяющей шедевры русского зодчества, комфортабельные пляжи, спа-комплекс и самый большой приют для животных в Подмосковье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здесь собрано огромное количество птиц, рептилий, млекопитающих. Каждому животному обеспечен уход и ветеринарный надзор. Животные содержатся в ухоженных вольерах и клетках, расположенных на всей территории парка. На целый день маленькие гости отеля могут окунуться в мир любви к братьям нашим меньшим, узнать об уходе за животными, покормить их, посмотреть на малышей и, конечно, сфотографироваться. В приюте проживают и мелкие и крупные животные: орел, волки, лисы, медведь, страусы. Есть даже тигр. Многие животные были переданы в дар, а многие были практически спасены и нашли новый дом, наполненный любовью и заботой. К примеру, тигр Тарзан долгое время служил в Уголке Дедушки Дурова и был передан парку на пенсионное содержание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парк-отель самостоятельно заботится о животных. Есть и поддержка – частные опекуны, которые личным посильным вкладом поддерживают содержание выбранного питомца. Опекунство, которое предоставляется администрацией парка, можно подарить ребенку. Это дает возможность не на словах, а на деле приучать детей к чувству ответственности за тех, кого приручили.