В Москве состоялся светский коктейль, посвященный выставочному проекту GRAZIA. ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ

На коктейле гости смогли увидеть и оценить более 30 фотосъемок, на которых звездные герои в объективе GRAZIA объединены единой концепцией «Жизнь в движении!»
В Москве состоялся светский коктейль, посвященный выставочному проекту GRAZIA. ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ

На коктейле гости смогли увидеть и оценить более 30 фотосъемок, на которых звездные герои в объективе GRAZIA объединены единой концепцией «Жизнь в движении!». За основу проекта взята аллегория, смысл которой заключается в том, что движения, это жизнь, это перемены к лучшему, это движение навстречу друг другу и конечно любви!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда журнала встречала гостей на специальной «коктейльной» площадке: пообщаться перед началом осмотра выставки они могли за бокалом игристого под зажигательный сет Даши Яструбицкой. Главный редaктор GRAZIA Алиса Жидкова лично проводила гостям экскурсии по выставке, сопровождая свой рассказ интересными подробностями о съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот вечер поддержать GRAZIA пришли Марина Добровинская, Александр Сирадекян, Алина Буре, Анна Тихомирова, Артём Денисов, Вячеслав Макаров, Маша Цигаль, Диана Джанелли, Дина Немцова, Дмитрий Пантелеев, Дмитрий Дудинский, Елена Дудина, Ирина Чайковская, Константин и Ольга Андрикопулос, Кристина Шаповалова, Лидия Александрова, Мадонна Мур, Моника Абнер, Ольга Панченко, Ольга Тарасова, Павел Камин, Юлия Герман, Тим Ильясов, фотограф Анастасия Рябцова и многие другие.

Выставка продлится до 10 июля 2022 года на первом этаже ТГ Seasons (Охотный Ряд, 2).