Назван топ-5 стран с самыми красивыми девушками

Назван топ-5 стран с самыми красивыми девушками
Eastnews

Русские девушки считаются самыми красивыми в мире, однако эксперты портала Missology так не думают. Они составили список стран с самыми привлекательными женщинами, и Россия не попала в этот рейтинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты составляли список, опираясь на то, сколько раз представительницы различных государств побеждали на конкурсах красоты, таких как «Мисс мира», «Мисс Вселенная», «Мисс Интернейшнл» и других. Так они определили, что наиболее привлекательными являются девушки из Венесуэлы.

Мария Веласко
Мария Веласко
фото из открытых источников

В прошлом году венесуэлка Мария Веласко стала «Мисс Интернейшнл», а ее соотечественница Стефани Гутьерес заняла второе место на конкурсе «Мисс Вселенная». Многие представительницы этой латиноамериканской страны ярко выступили и на других соревнованиях красавиц.

В пятерку рейтинга Missology также вошли Мексика, Филиппины, Вьетнам и Южная Африка. Кстати, в 2018 году впервые в истории титул «Мисс мира» завоевала участница из Мексики.

Александр Иванов
Александр Иванов 25 Января 2019, 15:37
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Про "натуральность" и русских женщин вообще смешно. У половины "красавиц" "красота" утечет в канализацию вместе с водой во время вечернего умывания))
Ekaterina Borodulina
Ekaterina Borodulina 16 Января 2019, 19:31
А у российских девушек далеко не у всех есть возможности такие операции делать. Да и не нужны они. Я не имею ввиду "уток". Так что наши женщины всё равно самые красивые и натуральные.
Александр Иванов
Александр Иванов 25 Января 2019, 15:38
Да, а вы типа не такие)) Прям никаких операций и косметики всегда минимум))
Александр Иванов
Александр Иванов 25 Января 2019, 15:35
"Русские девушки считаются самыми красивыми в мире" Кем считаются? Разве что самими русскими девушками. Придумали миф и сами его активно поддерживают)
Ekaterina Borodulina
Ekaterina Borodulina 16 Января 2019, 19:28
Венесуэла? Да они же там все деланнные-переделанные. Недаром говорят, что латинская девушка, проснувшись с утра, думает, пойти в магазин или сделать ещё одну пластическую операцию. Знаю, что говорю, живу в Испании, здесь таких "красавиц" на каждом шагу. Попа, грудь, нос как правило входят в обязательную программу. Плюс нарощенные волосы.