Лайфхак для нерешительных: рассказываем, как легко выбрать фильм на вечер

Узнали про новую классную фишку от онлайн-кинотеатра Иви, которая легко поможет тебе выбрать фильм или сериал на вечер и сэкономит твое время.
Лайфхак для нерешительных: рассказываем, как легко выбрать фильм на вечер
Unsplash

Говорят, мы в среднем тратим около получаса на поиски фильма или сериала. А ведь это драгоценное время можно было бы потратить на наслаждение просмотром. Пока мы испытываем муки выбора, настроение начинает портиться, пропадает всё желание, а домашние или друзья начинают отвлекаться и заниматься своими делами. Есть даже вероятность, что процесс так измотает всех, что ты решишь выключить и отложить домашний киносеанс, лишив себя радости от просмотра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда онлайн-кинотеатра Иви решила облегчить этот долгий и мучительный процесс и добавили в приложение новую технологию «Поток», которая сделает процесс выбора контента намного быстрее и увлекательнее. Рассказываем!

Что такое «Поток»?

«Поток» — это новый раздел в приложении Иви и на SmartTV, проще говоря, это бесконечная лента с лучшими отрывками фильмов и сериалов. Это не просто рекомендации или подборки, это настоящий кинематографический калейдоскоп, который позволяет быстро найти то, что тебя заинтересует.

Нажми и смотри

Как это работает?

Иви собрал бесконечную ленту из более чем 42 тысяч классных моментов из своего каталога. Она рекомендует самые увлекательные и интересные отрывки из каталога Иви и, если что-то зацепило, предлагает сразу перейти к просмотру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То есть достаточно зайти в приложение, пару минут посвайпать специально выбранные моменты и сразу начать смотреть то, что показалось интересным. А можно и не сразу: добавляешь отрывок в «Избранное» или делишься им в социальных сетях, а смотришь потом.

Сидишь на скучной паре или забыла наушники в долгом пути? «Поток» можно листать и без звука, ведь ребята из Иви добавили субтитры к каждому отрывку, что позволяет смотреть их в любой ситуации, даже когда шумно или, наоборот, предельно тихо. А еще к каждому моменту сделали мини-описание, чтобы наверняка понять, по душе вам сюжет или нет.

Устроим челлендж, кто быстрее найдет фильм на вечер в «Потоке»? Редакция справилась за примерно пять минут!

Реклама 18+
ООО «Иви.ру»
?erid=LdtCKVUEv