Восходящие звезды в бесконечно смешной комедии «И снова здравствуйте!»

Совсем скоро нас ждет премьера нового сезона комедийного экшен-сериала «И снова здравствуйте!», который громко вышел на Иви в прошлом году и стал настоящим хитом. Напомним, по сюжету бывший криминальный авторитет Борис в один прекрасный день обнаруживает, что буквально ничто не может его убить. Весь первый сезон Борис разбирается с этой своей уникальной особенностью и с тем, кто всё-таки желает ему смерти, а помогает ему в этом студент-медик Артем. Роли в этом запоминающемся дуэте исполнили брутальный Андрей Мерзликин и трогательный Денис Власенко.
Восходящие звезды в бесконечно смешной комедии «И снова здравствуйте!»
Фото: Иви

Признаться, Власенко поселился в наших сердцах со времен выхода сериала о мире webcam «Happy End», где он сыграл безнадежно влюбленного в героиню Лены Трониной, предприимчивого Влада. Говорят, что у Власенко уже есть амплуа – это трогательные, положительные герои, которые неожиданно на глазах зрителей превращаются в суперменов. Посмотрим, что произойдет с героем Власенко в продолжении «И снова здравствуйте!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящим украшением второго сезона бесспорно станут молодые актрисы Татьяна Струженкова и Полина Гухман. Струженкова знакома зрителю по сериалам «Пищеблок» и «Крюк». В «И снова здравствуйте!» ей досталась роль Кристины – активной девушки, которая в первом сезоне стала помощницей Артема в его попытках разобраться в проблемах Бориса и найти ответ на вопрос, как можно каждый раз воскресать с дыркой в голове. Надеемся, что эта линия станет по-настоящему романтической во втором сезоне сериала.

Фото: Иви
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Гухман, не смотря на свой юный возраст (девушке всего 16), снялась уже более чем в 15 картинах, включая когда-то популярный сериал «Мир! Дружба! Жвачка!». В «И снова здравствуйте!» она сыграла дочь героя Андрея Мерзликина, которую Борис ищет весь сезон и под конец находит. Своенравная подросток, она не привыкла к нежностям – Борису придется сильно постараться, чтобы убедить дочку хотя бы выслушать его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В голливудском кино такие истории, как «И снова здравствуйте!», называются «бади-муви» и имеют огромную аудиторию поклонников как на западе, так и здесь, в России. «Бади-муви» – как правило, комедия, где судьба сводит совершенно разных героев, и им предстоит пройти через миллион приключений в крепкой вынужденной связке. «И снова здравствуйте!» – идеальный пример «бади-муви» комедии, где юмор построен, прежде всего, на столкновении мира бандита Бориса и молоденького студента-ботана Артема. На самом деле, в этом столкновении всегда есть не только юмор, но и зарождающаяся трогательная дружба, и поддержка. Наши герои ко второму сезону подходят в этой прочной связке, посвященные в глубокие проблемы друг друга и готовые друг другу помочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернемся еще раз к героям. Хочется отдельно поговорить об идеальном актерском дуэте Мерзликина и Власенко – кажется, что эти два мира не могли пересечься никогда, поэтому каждая сцена, где есть эти двое, вызывает улыбку. Мерзликина в роли брутального бандита аудитория знает прекрасно, а вот в паре с начинающим, но уже довольно известным талантливым Власенко их представить было сложно. За романтическую линию с главным героем Борисом отвечает Любовь Толкалина, которая играет маму студента-медика Артема. И, конечно, нельзя не напомнить, что в сериале играет Аглая Тарасова – истеричную жену главного героя. Ужасно хочется рассказать здесь подробнее о том, какую роль авторы написали для этой актрисы, но обойдемся без спойлеров для тех, кто еще не видел первый сезон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Иви
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И снова здравствуйте!» – это такой массовый сеанс психотерапии, потому что проблемы, которые там поднимаются – общепонятные: кризис семьи и отношений, отсутствие отца или матери, воссоединение с родными, мимолетная или настоящая любовь — на самом деле, это все серьезные темы, которые преподносятся в легкой юмористической форме. В первую очередь это о семье. Очень разные люди, которые никогда в жизни бы не пересеклись, если бы не это фантастическое допущение с бессмертием главного героя, объединяются и находят что-то общее, начинают друг друга любить, уважать, ценить и становятся семьей. Конечно, им приходится решать безумные вопросы, участвовать в перестрелках и погонях, но все равно находить в себе человеческое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще в сериале нас ждут крутые экшен-сцены, очень достоверный грим, разнообразные локации и, конечно, прекрасный актерский состав.

Фото: Иви

В преддверии выхода нового сезона хочется пожелать всем, кто еще не знаком с сериалом, обязательно обратить на него внимание и посмотреть первый сезон. А уже скоро на Иви можно будет увидеть все серии нового сезона и проглотить их за один день. Это один из тех сериалов, который ты начнешь смотреть, положив еду и ничего не успеев съесть, потому что отвлекаться от просмотра тебе будет сложно. Желаем приятного просмотра!

Реклама 18+
ООО «Иви.ру»
?erid=LdtCKaRSM