Вышел трейлер фильма режиссера Ксении Зуевой «Манифест новой женственности»: признания 16-ти знаменитых героинь

Опубликован трейлер документального фильма «Манифест новой женственности». Кинопроект режиссера Ксении Зуевой и оздоровительного курорта Mriya Resort & SPA – одно из самых масштабных исследований различных точек зрения на современную женственность, серьезная попытка ответить на вопрос, что значит быть женщиной в сегодняшней России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Героиня фильма — актриса Екатерина Екамасова
Героиня фильма — актриса Екатерина Екамасова

В основу фильма легли откровенные рассказы 16-ти героинь, наших известных соотечественниц, обладающих влиянием на общественное мнение, и высказывания более 9 000 пользователей социальных сетей. Цель киноработы - найти общие ценности, лежащие в основе разных мировоззрений.

Съемочная группа собирала интервью в течение года, путешествуя по разным городам России — от Москвы до Екатеринбурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героини говорили на все темы, которые определяют их жизни, рассуждая о карьере и материнстве, триумфах и провалах, отношениях и переменах. Каждая из них собственным путем пришла к пониманию, что бережное отношение и забота о себе — обязательное условие полной жизни и залог успешной самореализации.

Героиня фильма — блогер-миллионник Виктория Портфолио
Героиня фильма — блогер-миллионник Виктория Портфолио
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это первый кинопроект курорта Mriya Resort & SPA, режиссером которого выступила Ксения Зуева, известная своими игровыми фильмами «Близкие» и «Вмешательство» (эти работы были отмечены номинациями на главный приз открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» в 2017 и 2020 годах).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, что "Манифест новой женственности" будет интересно смотреть не только женщинам, но и мужчинам. Потому что этот фильм помогает почувствовать, что ты не одинок в своём опыте, в своих чувствах», — считает Ксения.

«Манифест новой женственности» — трейлер

Нажми и смотри

Продюсером фильма выступила Белла Геворгян, генеральный менеджер курорта Mriya Resort & SPA. «Сейчас как никогда важна поддержка и бережное отношение к себе. Премьера фильма намечена на март 2023 года, а сейчас мы публикуем трейлер, чтобы каждая женщина могла погрузиться в атмосферу любви, заботы о себе и принятия. Именно эта атмосфера вдохновила нас создать "Манифест новой женственности", — уточнила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Героиня фильма — пилот пилот Russian Drift Series Екатерина Набойченко
Героиня фильма — пилот пилот Russian Drift Series Екатерина Набойченко

Среди героинь «Манифеста новой женственности»: телеведущая, актриса Екатерина Стриженова, пилот Russian Drift Series Grand Prix Екатерина Набойченко, блогер-миллионник Виктория Портфолио, биохакер Евгения Гладкина, совладелица винодельни «Золотая балка» Снежана Георгиева, хореограф, профессор школы-студии МХАТ и ГИТИС Алла Сигалова, врач-эндокринолог Mriya Life Institute Елена Бабанова, актриса Екатерина Екамасова, ювелир, японист Ксения Поднебесная, и многие другие прекрасные женщины, интересные героини.

Фото: архив пресс-служб