Уединение и безмятежный отдых на Мальдивах: интересные факты и красивые места

Уединение и безмятежный отдых на Мальдивах: интересные факты и красивые места

Ни для кого не секрет, что мы, как и многие из вас, уже давно влюблены в райское место на Земле – Мальдивы. Не изменяя своим традициям, мы всегда выбираем достойный сервис, комфорт и безмятежный отдых, добавляя щепотку незабываемых впечатлений и ярких эмоций. Наш выбор пал на курорт Jumeirah Maldives Olhahali Island, расположенный в кристально чистых бирюзовых водах атолла Северный Мале, куда легко добраться на скоростном катере или гидросамолете из аэропорта. Роскошный отель, открывшийся в октябре 2021 года, пополнил международную сеть Jumeirah Group. С удовольствием делимся главными фактами о курорте, который никого не оставит равнодушным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Jumeirah Maldives Olhahali Island предлагает 67 пляжных и водных вилл с одной, двумя и тремя спальнями. Каждая вилла располагает большим бассейном и террасой на крыше, где можно любоваться великолепными видами или смотреть фильм под звездами – эти роскошные варианты размещения подойдут для семей любого размера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сеть Jumeirah Group, как всегда, уделяет особое внимание своим ресторанам, которые наполняют остров изысканными вкусами Средиземноморья и Никкея – японско-перуанской кухни. Два фирменных ресторана Shimmers и Kayto, отмеченные множеством гастрономических наград, сделают пребывание на острове поистине незабываемым.

Широкий выбор процедур во всемирно известном Talise Spa с шестью кабинетами над водой и ежедневная йога в тропических пейзажах гарантируют расслабление и полное восстановление сил для тех, кого утомила вечная городская суета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостям предлагают широкий выбор развлечений: от различных видов пляжного и водного спорта, тенниса на живописном корте до курса подводной фотографии, участия в высаживании кокосовых пальм и производстве масла. Жемчужиной станет уникальная экскурсия на подводной лодке и возможность увидеть воочию захватывающий морской мир. Наш фаворит из всех развлечений – гонки на каяках в Dive Centre, которые отлично подойдут для всей семьи.

После активного дня Jumeirah Maldives Olhahali Island предлагает своим постояльцам насладиться коктейльной вечеринкой на закате с мальдивским народным шоу на Coconut Beach и познакомиться с местным музыкальным ансамблем Bodu Beru и культурой Мальдивских островов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также для гостей открыт аквапарк, крытая игровая площадка для детей и кинотеатр под открытым небом. Что бы вы ни выбрали для себя, шикарный безмятежный отдых и безупречные впечатления с того самого момента, как вы ступите на порог отеля гарантируют сотрудники, которые круглосуточно обеспечивают идеальный сервис.