Дума советует россиянкам не заниматься сексом с болельщиками другой расы

Дума советует россиянкам не заниматься сексом с болельщиками другой расы
EastNews

14 июня в России стартует Чемпионат мира по футболу. Матчи будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В города уже прибыли сборные стран-участниц и иностранные болельщики. В связи с наплывом иностранцев в Россию председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева обратилась к россиянкам с рекомендациями. Она предостерегла девушек от интимных связей с иностранными болельщиками.

Плетнева считает, что секс с иностранцем обязательно приведет к рождению ребенка, который потом будет страдать. Она отметила, что особенно следует избегать связи с представителями другой расы: «Эти детишки потом страдают. И страдали еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и все, и они остаются тут с мамой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Председатель хочет, чтобы «в нашей стране женились по любви». «Неважно, какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их», — уточнила Тамара Плетнева.

Напомним, в Аргентине, в свою очередь, к ЧМ-2018 выпустили пособие для местных мужчин, которое поможет им расположить к себе русских женщин. В буклете по соблазнению рекомендуется быть чистоплотными, хорошо одеваться, пользоваться парфюмом, относиться к россиянкам как к сокровищу, проявлять инициативу, но не говорить слишком много о себе.

Последуют ли россиянки советам Думы и помогут ли аргентинцам их приемы флирта растопить лед — узнаем в ближайший месяц.

Лаванда Шустова
Лаванда Шустова 18 Июня 2018, 16:54
Лучше бы Дума посоветовала россиянкам предохраняться при ЛЮБОМ сексе, вследствие которого они не хотят заиметь ребёнка. И делать это посредством презервативов, если не уверены в отсутствии ЗППП у партнёра. Хотя о чём это я, у нас же всё стараются поднимать демографию посредством пропаганды ранних сексуальных связей, ранних браков и забеременеларожай, а о средствах контрацепции вообще не принято говорить всуе...
Майя Слуцкова
Майя Слуцкова 18 Июня 2018, 08:48
О! нашелся один нормальный человек в думе.
Nathalie Nemova
Nathalie Nemova 18 Июня 2018, 08:25
Да правильно она говорит,нефиг спать с кем попало. Ни с чужой рассы,ни с своей. Тем более детей рожать без семьи это безнравственно. Ребёнок по любому страдает в неполной семье,глядя на одноклассников у которых есть и мама и папа. Всегда!
Леонид Симонов
Леонид Симонов 18 Июня 2018, 00:18
Депутат Т. Плетнева должна не рекомендации давать, как и с кем трахаться, а если она народный избранник и настоящий председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, то должна обеспечить свой электорат презервативами и проследить, чтоб правильно их использовали
Vladinaviolletina Ivanchyk
Vladinaviolletina Ivanchyk 17 Июня 2018, 16:53
А спид, гепатит, сифилис, гонорея и другая чума 21 века никого не волнует? Дети пусть рождаются, кому они мешают?
Babayka Boo
Babayka Boo 17 Июня 2018, 16:14
Фсё, в марте будет бэби бум, и добрая половина детей будет от аргентицев - они, походу, в теме как барышень очаровывать:)))
Августина Храмова
Августина Храмова 02 Сентября 2018, 19:01
По окружению сужу. Вы, видимо, из тех дам, которых я выше описала. Извините, если при прочтении моего сообщения , ваши чувства были задеты)))
Babayka Boo
Babayka Boo 17 Июня 2018, 16:11
По себе судишь, что ли? Сколько тебе чурек детей заделал, непопулярная ты наша?)))
Августина Храмова
Августина Храмова 17 Июня 2018, 14:21
Тоже мне проблема. Лучше страну от чуреков закройте. У нас в городе уже не продохнуть. Раньше они локализовались в одном районе, сейчас расползлись повсюду. Миграционные центры пооткрывали для них, они возле толпятся каждый день. Причём одни мужики. Обычно они себе находят полноватых девушек, которые у русских не пользуются популярностью, и делают им детей. Скоро голубоглазая раса вымрет.
Марина Салимзибарова
Марина Салимзибарова 17 Июня 2018, 14:09
Граждане России только, а ели он ещё гражданин Таджикистана или Узбекистана? Какая разница? И где найти наших нормальных мужчин?
Babayka Boo
Babayka Boo 17 Июня 2018, 16:09
оходу, тут только одна безмозглая дура - и это ты. Подозреваю, что с кем-то не тем твоя мать переспала без презика, если родилось такое уё..ще. А, скорее всего, обоим родителчм не повезло с дочуркой.
Ева Ева
Ева Ева 17 Июня 2018, 14:06
Ой, все такие умные набежали, статейку состряпали с красивый названием. А то никто не понял что имела ввиду эта дамочка. Наплодят детей от приезжих, а потом сосут с государства, мол я такая бедная-несчастная, ращу ребёночка одна, а все вокруг ещё и стебутся, что у меня, русоголовой и голубоглазой, негр роился или япошка какой-нибудь. И верно она сказала про то то, что этим детям будет сложно. Мать безмозглая дура - это раз (Переспала с чужестранцем, без презика. Теперь растит одна), в школе 100% стебать и называют чуркой будут - это два. Государству лишняя нагрузка на очередную мамашу-одиночку - это три. Эти деньги пошли бы на помощь многодетным семьям, а теперь будут тратиться на идиотку, которая своим передком машет где попало.
Валентина Лебедева
Валентина Лебедева 17 Июня 2018, 11:41
Ну такую ересь сморозила, еще один повод посмеяться над Россией.
Антонина Лашина
Антонина Лашина 17 Июня 2018, 10:44
не нужно лезть, наконец, в личную жизнь граждан, занимайтесь своей...
Nathalie Nemova
Nathalie Nemova 18 Июня 2018, 08:29
Эта женщина из века порядочности и семейных ценностей,которые были,есть и будут. Натаскаются блин,а потом вдруг заааамуж решают,а уже кому нужна, когда всякие испанцы поюзали хорошенько. Погулявшую женщину выдаёт манера поведения, мышление. Ходь как потом глазки стыдливо опускай,мужчин не проведёшь.
Олеся Григорьева
Олеся Григорьева 14 Июня 2018, 11:35
Из какого века эта женщина? Причем тут женились? Если кто-то захочет переспать с красивым испанцем, можно воспользоваться презиком. Ну право, как дети малые.