В отеле The St. Regis Moscow Nikolskaya состоится джазовый вечер

В отеле The St. Regis Moscow Nikolskaya состоится джазовый вечер

Традиция джазовых вечеров родилась в знаменитом отеле The St. Regis New York. Столетняя история отеля насчитывает множество выступлений легенд мирового джаза, таких как Каунт Бэйси и Дюк Эллингтон. Джазовые вечера в отелях St. Regis по всему миру являются площадкой для эксклюзивных джазовых выступлений как знаменитых, так и молодых и талантливых исполнителей популярного американского музыкального жанра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве эту традицию принимает серия джазовых вечеров «Jazz Legends at St. Regis» с участием международных джазовых музыкантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первом джазовом мероприятии в этом году для вас будет выступать обаятельный и талантливый Дмитрий Носков в сопровождении джаз-бэнда. В течение вечера вас ожидает погружение в атмосферу американского «высшего света» середины XX столетия. Пять элегантных музыкантов исполнят не только полюбившиеся многим хиты Фрэнка Синатры, но и более редкие его произведения по оригинальным партитурам. Солист шоу Дмитрий Носков не уступит Фрэнку и в прекрасном чувстве юмора: готовьтесь общаться, смеяться и наслаждаться! Вас ждет ощущение, что вы пришли на вечеринку к лучшему другу, который поёт и ведёт себя, как Фрэнк Синатра!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На джазовом вечере вас ждут легендарные хиты Фрэнка Синатры в исполнении Дмитрия Носкова и его джаз-бэнда, а также эксклюзивное меню от шеф-повара. Погрузитесь в атмосферу роскоши вместе с отелем The St. Regis Москва Никольская.

Джазовый вечер состоится 26 мая в 19:00 в отеле St.Regis Москва Никольская

Стоимость:

  • Jazz Parter - 12 000 руб. на персону — включает место за столом на 1 этаже в лобби вокруг сцены, изысканное меню из 6 курсов в сопровождении игристого и других напитков.
  • Jazz Balcony - 10 000 руб. на персону — включает место за коктейльным столом на балконе по периметру зала, изысканное меню из 4 курсов в сопровождении игристого и других напитков.