Где провести 14 февраля: идеи, места, явки, пароли

Осталось совсем чуть-чуть до самого романтичного дня в году — мы так его ждали! И поэтому собираемся взять от праздника все: лови нашу насыщенную программу, которую можно растянуть на целую неделю. И вообще, кто сказал, что День всех влюбленных должен быть ограничен сутками?

Мы почти пережили зимние холода — ура! Сердце требует тепла и новых впечатлений, и мы знаем, где их искать. Специально ко Дню святого Валентина мы составили для тебя романтическую карту-гид по классным местам, куда можно отправиться вместе со второй половинкой. Или подружкой — или даже в компании себя любимой: тебе как никому другому нужен день, посвященный уходу за собой, мы знаем!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому лови пять идей, как провести 14 февраля. Кстати, не обязательно вмещать все активности в одни сутки, можно, наоборот, каждый день открывать новое место — мы сами так и поступим.

Фестиваль романтики в TREND ISLAND

В День всех влюбленных универмаг TREND ISLAND превратится в ​огромную романтическую ярмарку — да-да, все 12 тысяч квадратных метров будут посвящены любви и моде. Если ты отправляешься на шоппинг с бойфрендом, то непременно сделай селфи в любом из зеркал в универмаге: загружай фото в соцсети, ставь хэштег #TrendIslandLove и жди розыгрыш сюрпризов. А в это время — бегом к автомату win-win выигрывать сертификаты и милые подарки. Ну и, конечно, не забудь составить парные look'и с парнем или подругой: все бренды приготовили скидки на свежие коллекции — весенний гардероб, знаешь ли, сам себя не соберет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День красоты в Quantum Clinic

Наряды готовы — займемся бьюти-рутиной. И чур выделим на это не 15 минут вечером, а целый день, посвященный только тебе — ты заслужила! Осталось выбрать клинику из сети Quantum Clinic, которая подходит тебе, и записаться на прием к косметологу. Не переживай, что в праздничный день посетителей будет много: благодаря продуманному зондированию ты вообще не почувствуешь чужого присутствия. Только ты, твой врач-косметолог и программа на день: массаж, лазерная эпиляция, аппаратные процедуры, инъекции красоты — выбор большой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ужин в Ugolёk

Мы прошли только половину программы, а впечатлений уже через край. Пора бы сделать паузу для романтического обеда или ужина! В Ugolёk как раз действует специальное праздничное меню, в которое ты рискуешь влюбиться. Устрицы с понзо, лимоном и черной икрой, десерт из трех видов бельгийского шоколада с ганашем и перцем, фундуком, кокосом и вафельной крошкой, а в завершении — коктейль Love is. Перечисляем все эти гастрономические радости и уже чувствуем, как реализовывается самый романтичный сценарий Дня святого Валентина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подарить любовь тем, кому ее не хватает

Теперь, когда ты окутана любовью и сама ее излучаешь, можно позаботиться о других — например, о братьях наших меньших, которые так нуждаются в человеческой заботе. Российский бренд одежды You и приют «Помощь бездомным собакам» запустили совместный проект «Друг», чтобы ты могла поддержать работу волонтеров или даже найти своего самого верного друга. Хвостики будут рады твоей дистанционной поддержке или визиту — эмоции после встречи с воспитанниками приюта останутся теплым огоньком в сердце. А не для того ли нужен День всех влюбленных?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ