Гастрономия на высоте: лучшие предложения от столичных отелей

В роскошном Президентском люксе на 32 этаже Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow прошел специальный закрытый ужин Radisson Hotel Group, за который отвечал шеф-повар отеля Алексей Семушкин.
Гастрономия на высоте: лучшие предложения от столичных отелей

Для гастрономического путешествия был выбран люкс с потрясающим панорамным видом на вечерний город и особенной камерной атмосферой. Алексей Семушкин предложил гостям авторское сет-меню из 7 перемен, вдохновленное кухней 11 регионов России. Отборные продукты из холодных и теплых уголков страны, разделенные тысячами километров, он объединил в органичную композицию вкусов и удачно дополнил винами из российских виноделен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ужине гости смогли оценить Южно-Курильского тунца Бон Бон, пате из кролика из Тверского региона, капрезе из Подмосковья, макаруны с мурманским лососем, севиче из пагра с залива Петра Великого во Владивостоке, карпаччо из ямальской оленины, чудского сига с томлеными вешенками из Пскова и тамбовскую перепелку на сырном муссе.

За почти 15 лет работы в отелях и ресторанах столицы Алексей Семушкин научился мастерски отбирать уникальные ингредиенты и переосмысливать с их помощью классические блюда русской и европейской кухни.