В Radisson Zavidovo состоялся юбилейный фестиваль серф-культуры Wake Weekend

В Radisson Zavidovo состоялся юбилейный фестиваль серф-культуры Wake Weekend

Самый масштабный в России фестиваль серф культуры и экшен-спорта Wake Weekend 2021 прошел 6–8 августа в премиум-отеле «Radisson Завидово». За 10 лет фестиваля вейкбординг и вейксерфинг набрали новые витки массовой популярности у российских любителей активного отдыха и здорового образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе мероприятия: профессиональные и любительские соревнования по вейкборду и вейксерфу, показательные выступления от титулованных спортсменов, пляжные турниры и музыкальный хип-хоп-фестиваль. Открыло фестиваль выступление именитых DJ во главе с легендой отечественной хаус-сцены Sergey Sanchez.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суббота 7 августа стала днем финалов экстрим-дисциплин и пляжных турниров, а также высокой концентрации зрелищного контента, трюков от профессиональных райдеров, музыки и неповторимой атмосферы Wake Weekend. Вечер продолжил концерт хэдлайнеров этого года: рэппер МС Сенечка, фанк-дуэт Lovanda и группа Triptix, состоящая из звезд российского дэнс-холла: Коли Маню, Steppa Style и Тимура Чека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фудкорт порадовал любителей множеством стрит-фуд-концепций со всего мира. Дизайн-маркет представил актуальные тренды серфинг-культуры и товары для активного отдыха. На территории фестиваля разместились бренд-зоны партнеров со своими активностями.

В Зона восстановительной медицины и предупреждения травм консультировали всех желающих о важности правильного отношения к собственному телу во время занятия спортом.

В течение всего дня велась прямая трансляция с места событий в официальном паблике фестиваля «ВКонтакте» и на сайте.