Каждая особенная: Raffaello представляет лимитированную коллекцию

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый романтичный бренд Raffaello вновь вдохновляет выражать свою любовь. В новой кампании бренд напоминает о том, что каждая женщина уникальна и достойна особого внимания к себе. Бренд выпустил лимитированную весеннюю коллекцию из трёх упаковок конфет с яркими, стильными образами. Новый дизайн станет источником вдохновения для выражения любви и поможет мужчинам найти особенный подход к каждой девушке.

Также бренд дарит уникальную возможность каждой поклоннице Raffaello стать лицом кампании. Для участия в конкурсе необходимо выложить селфи со специально разработанной маской в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отметить аккаунт @raffaellorussia и добавить хештег #каждая_особенная. Каждую неделю до 7 марта будет выбираться победительница, чье фото попадет на рекламный баннер бренда в интернете.

Также на сайте бренда проходит промокампания, в которой каждый участник имеет шанс выиграть подарки, что, безусловно, станет приятным дополнением к весенней коллекции от Raffaello.