Телемедицина становится доступнее для держателей карт «Мир»

Телемедицина становится доступнее для держателей карт «Мир»

Платежная система «Мир» начала сотрудничать с цифровым медицинским сервисом «Доктор рядом». Благодаря этому партнерству держатели карт «Мир» смогут получать кешбэк 12% за дистанционные медицинские консультации квалифицированных специалистов. Предложение действительно в течение полугода до 10 августа 2021 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В период пандемии сервисы телемедицины стали очень востребованы у жителей страны, поэтому мы уверены, что наше сотрудничество с "Доктор рядом" позволит сделать заботу о здоровье не только удобной и технологичной, но и выгодной, а значит, более доступной для россиян в каждом регионе страны», — отметил Дмитрий Бувин, коммерческий директор платежной системы «Мир».

«Благодаря партнерству "Доктор рядом" и платежной системы "Мир" качественная и удобная медицинская помощь станет доступна в самых удаленных уголках нашей страны, где телемедицина является практически безальтернативным способом связи с врачом. Уверен, что миллионы держателей карт "Мир" по достоинству оценят возможность получения дистанционной медицинской помощи у лучших специалистов, не выходя из дома», – сказал Денис Швецов, генеральный директор медицинской компании «Доктор рядом».