Ужин-путешествие — как лучший способ проводить уходящий год

21 декабря в SISTERS cafe на Покровке состоится ужин Bye‑Bye 2022! Подробности — в нашем материале.

Bye‑Bye 2022! — это не просто ужин, а целое мероприятие для современных женщин, ужин-путешествие, объединяющий воспоминания о лучших моментах уходящего года и планы на год наступающий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 декабря в SISTERS cafe на Покровке участников ожидает презентация и старт проекта SOFT-наставничество, а также паблик-ток с лидерами мнений, приятные сюрпризы, изысканная трапеза, неформальное общение и знакомства с интересными людьми. Это будет мероприятие, в котором гармонично соединятся чувственность и прагматичный подход, мероприятие для настоящих гедонисток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инициатором ужина является SOFT LAW COMMUNITY – коммуникационная платформа-клуб, объединяющий женщин юридической профессии и направленный на развитие диалога юристов с другими деловыми сообществами, представителями науки и творческих профессий.

Евгения Червец
Евгения Червец

Идейный вдохновитель комьюнити Евгения Червец, магистр юриспруденции и опытный спикер, считает, что именно сегодня коммуникация между людьми приобретает как никогда важное значение. Умение рассказать о себе и выслушать собеседника, готовность заводить друзей и устанавливать партнёрские связи, желание делиться идеями и оказывать поддержку – вот те ценности, к развитию которых хочется быть причастной.

В программе ужина: новинки beauty и fashion от партнеров комьюнити, особое меню из «блюд-путешествий», дегустация вин, изысканные десерты от кондитерского ателье и, конечно, новогодние подарки!

Количество гостей ограничено, подробности и условия на сайте softlaw.ru.