«Еще хочешь?»: таксист в Москве вытащил за волосы девушку из машины — видео

«Еще хочешь?»: таксист в Москве вытащил за волосы девушку из машины — видео
Legion-Media

Таксист напал на девушку, которая пыталась сесть в его машину. Причиной его возмущения стал тот факт, что клиентка не смогла открыть дверь и пнула автомобиль ногой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве произошел новый конфликт между таксистом и пассажиром. Девушка вызвала такси к торговому центру «Каширская плаза». Когда машина подъехала, клиентка на каблуках с сумками и пакетами в руках направилась к нему.

Автомобиль тронулся еще до того, как девушка села. Она не успела открыть левую заднюю дверь машины, а таксист начал сдавать назад. Клиентка безуспешно несколько раз дернула ручку двери и несколько раз стукнула по автомобилю ногой. Когда машина остановилась, дверца поддалась. Девушка начала садиться в машину.

Водитель мгновенно выскочил из машины и набросился на пассажирку. Он несколько раз толкнул дверцу такси, которая ударила клиентку. Затем мужчина схватил девушку за волосы и вытащил ее из машины. Бросив незнакомку на проезжую часть, он закрыл дверь, из-за которой началась ссора, и вернулся на место водителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Испуганная девушка покинула место происшествия. Водитель, видя, что клиентка не дает ему отпор, снова вышел из машины и стал кричать ей вслед. «Ты еще хочешь?!» - кричал мужчина.

Таксист набросился на девушку
Таксист набросился на девушку
Кадр из видео

Видео конфликта обнародовал телеграм-канал «Новости Москвы». Ролик стал предметом активного обсуждения в социальных сетях. Некоторые считают, что мужчина правомерно разозлился из-за того, что пассажирка била машину. Однако большинство пользователей защитило девушку, отметив, что такое поведение водителя недопустимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Яндекс Go прокомментировали для VOICE инцидент. «Мы против любого проявления насилия и грубости, поэтому на время разбирательств временно закрыли водителю доступ к сервису», — говорится в сообщении.

Сергей Иванов
Сергей Иванов 19 Декабря 2021, 17:31
Если девушка неуровновешенная, таксист просто жертва ситуации. Причем здесь чужое имущество, если руки кривые. Сегодня она ударила ногой по чей то машине, а завтра по чьему то ребенку, потому что он посмотрел на нее. Нельзя оставлять безноказанными подобное проявление огрессии.