Аудиосервис Звук создал плейлист для Московских сезонов и аудиогид по ключевым арт-объектам на Тверской улице

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9-11 сентября Москва отмечает День города. Чтобы создать особенную атмосферу для жителей и гостей столицы в эти дни аудиосервис Звук вместе с командой Московских сезонов подготовили специальный плейлист с тематической музыкой и аудиогид по арт-объектам, установленным на Тверской. Их можно послушать в профиле Московских сезонов

Как называется единственный подвесной мост в Москве? Почему катера на воздушной подушке называют амфибиями? Что под капотом у автомобиля Москвич? Звук предлагает вместе пройтись по яркому и удивительному пространству Тверской улицы и рассмотреть самые интересные арт-объекты, включив праздничный и познавательный аудиогид.

Проходя вдоль экспозиции, вписанной в городской ландшафт, с помощью аудиогида вы узнаете, как живет один из крупнейших мегаполисов мира. Посетителей ждут интерактивный велооркестр, реплика арки-витрины знаменитого советского дома моделей и даже тренажер-симулятор управления поездом в метро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В плейлисте собраны легендарные треки о городе: «Дорогая моя столица» Иосифа Кобзона, «Московская песня» Лепса, «Покажите мне Москву» Розенбаума, «Весенняя Москва» от группы город 312, «Я шагаю по Москве» и многие другие.

Кроме того, на фестивале будет несколько сцен, на которых выступят самые популярные артисты индустрии. На сцене №1 (на Тверской) в период с 12.00 до 13.00 пройдут выступления артистов Kris Kilar, Didar, Oweek и Istokiya. Артисты выступят в рамках программы «Выбор Звук СТУДИО. Лайн-ап ко Дню Города».