Российские врачи расскажут, как климат влияет на состояние кожи и уход за ней

Российские врачи расскажут, как климат влияет на состояние кожи и уход за ней

Во Владивостоке, Екатеринбурге и Москве уход за кожей будет отличаться из-за особенностей окружающей среды. Проект «География красоты» открывает разговор о новой для широкой аудитории теме — влиянии климатических условий на возрастные изменения кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миссия женщин в формировании здорового общества –– одна из центральных тем третьего Евразийского женского форума, который пройдет с 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге. Серия прямых эфиров «География красоты» является частью программы Фестиваля здоровья и красоты –– одного из важнейших событий Форума.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущие российские врачи, кандидаты медицинских наук и специалисты Института пластической хирургии и косметологии поддержали проект. В аккаунте Института в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» пройдут шесть прямых эфиров с участием дерматологов и косметологов. Каждый эфир посвящен отдельному региону. Эксперты проанализируют, как будет различаться уход за кожей в разных городах России — Геленджике, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Якутске и Казани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже состоялись эфиры с врачами-дерматовенерологоми Круглик Екатериной из Калининграда и Никифоровой Анной из Якутска. Записи сохранены в аккаунте Института.

10 сентября в 15:00 пройдет эфир с Жабоевой Светланой — врач-дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук разберет умеренно континентальный климат с холодной зимой и теплым или жарким летом на примере Казани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 сентября, во вторник, в 14:00, Софинская Галина Викторовна поделится деталями ухода за кожей на примере Геленджика — одного из самых солнечных регионов России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стенько Анна Германовна — дерматовенеролог, косметолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ, член-корреспондент РАЕН, заведующая отделением косметологии Института пластической хирургии и косметологии (Москва) расскажет о влиянии влажного умеренно континентального климата.

Жабоева Светлана Леоновна — врач-дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук разберет умеренно континентальный климат с холодной зимой и теплым или жарким летом на примере Казани.

Больше полезной информации можно найти на официальном аккаунте института пластической хирургии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).