Почему нужно отдыхать с Finolhu Baa Atoll Maldives

Почему нужно отдыхать с Finolhu Baa Atoll Maldives

Обновленный яркий Finolhu Baa Atoll Maldives расположен в атолле Баа, биосферном заповеднике ЮНЕСКО, и состоит из четырех островов, соединенных великолепной песчаной косой, украшенной протяженными пляжами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К услугам гостей курорта четыре ресторана с разнообразной кухней – международную кухню предлагают в Beach Kitchen, ближневосточные блюда подают в Arabian Grill, высокую азиатскую можно попробовать в отмеченном наградами ресторане Kanusan, а Crab Shack идеально подходит для расслабленного обеда с морепродуктами или любования захватывающим мальдивским закатом за бокалом вина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не забудем и о спа-центре Fehi Spa. Попав сюда, вы почувствуете себя в тропическом лесу, а концепция процедур back to nature и аюрведические практики с использованием натуральной косметики помогают вам восстановить крепкую и гармоничную связь с природой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На курорте вас также ожидают путешествия на лодке в залив Ханифару, дайвинг на домашнем рифе, глубоководная рыбалка. Для юных гостей курорта, которых здесь называют oceaneers(«океанята»), работает детский клуб Oceaneers Kids Club, где детей от 4 до 12 ждет множество увлекательных приключений: морские экскурсии на лодке «пингвин» в лагуну и кулинарные мастер-классы, погружение в настоящую жизнь морских пиратов и изучение фантастической местной природы.