Быстрые свидания от VOICE & VEGAS

Весна и любовь, свидания и новые впечатления: в апреле медиабренд VOICE и сеть ТРК VEGAS соединяют одинокие сердца!
Быстрые свидания от VOICE & VEGAS

Быстрые свидания – популярный и доступный способ знакомств с интересными людьми для создания романтических отношений, приятного общения и небанального времяпрепровождения. По воскресеньям, с 16 по 30 апреля, VOICE & VEGAS организуют быстрые свидания, в которых могут принять участие одинокие мужчины и женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже в это воскресенье, 16 апреля, с 16:00 до 18:30 быстрые свидания пройдут в VEGAS Крокус Сити, зона Times Square. В рамках мероприятия для участников выступят музыкальные гости: ST, ASAMMUELL, TALIA, ЧИНА.

23 апреля, 16:00-18:30 – VEGAS Кунцево, центральный атриум

30 апреля, 16:00-18:30 – VEGAS Каширское, Food Bazaar

Быстрые свидания состоят из пятиминутных диалогов за столиками, где после сигнала мужчины пересаживаются за следующий стол. В течение свидания участники ставят в анкете отметки «да» или «нет» напротив имени собеседника. Те, чьи пары совпадут, получат письмо на электронную почту – в нем будут контакты людей, с которыми совпала симпатия.

Во время 30-минутного перерыва участников ждут встречи со звездами, мастер-классы и паблик-токи, а еще – подарки от партнеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд женской одежды Love Republic предоставляет промокод для всех участниц, а 8 девушек, которых определит розыгрыш, получат возможность подобрать полноценный образ в магазинах VEGAS Крокус Сити и VEGAS Каширское. Винотека Simple Wine дарит скидки на покупки для всех участников быстрых свиданий, а сеть салонов нижнего белья, купальников, пляжной и домашней одежды Estelle A-Store разыграет подарочные карты.

Restaurants by Emin Agalarov подарит всем участникам свиданий карты лояльности со скидкой 10% и доступом к спецпредложениям в проектах сети. «Крокус Сити Океанариум» подготовил приятный подарок для всех участников быстрых свиданий: скидка 20% по промокоду для всех участников при покупке на сайте Океанариума на категорию «взрослый билет» с 16 апреля по 31 мая. Также в каждом VEGAS будут разыграны билеты и сертификаты на экскурсию.

Участники свиданий в VEGAS Кунцево попадут на мастер-класс от Crocus Fitness: основы парного взаимодействия на примере танца Bachata.

Мероприятие организовано при поддержке брачного агентства Married and Happy.