Пасха в лучших традициях: встречайте главный православный праздник страны

Пасха, празднование которой придется на 16-ое апреля 2023 года, является, вероятно, самым значимым праздником в православной традиции. Завершая Великий пост, этот день ознаменован настроением радости и восторга. Пасхальный бранч в ресторане на крыше с панорамным видом на город станет настоящим праздником для всей семьи.
Пасха в лучших традициях: встречайте главный православный праздник страны

В отеле The Carlton, Moscow вас будут ждать авторские блюда русской и международной кухни, включая изысканные закуски, свежие салаты, станцию свежих морепродуктов с устрицами, морскими ежами, севиче из креветок или сибаса и аргентинскими креветками, а также основные блюда от Шефа: мясо BlackAngus с соусом борделез, мясо по-бургунски, утка с картофельным гратеном или стейк из лосося с грейпфрутом. Неограниченное количество игристого вина, атмосферные диджей-сеты, а также особое внимание к маленьким гостям - детские мастер-классы сделают этот праздник для всей семьи незабываемым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция угощений к Празднику Светлой Пасхи

Шеф-кондитер Анна Федяй представляет элегантную классическую коллекцию праздничных пасхальных угощений, которые идеально подойдут для подарка близким и как украшение праздничного стола. В лобби отеля можно приобрести пасхальные куличи, шоколадные яйца с пралине, шоколадные яйца с драже и шоколадные кролики с драже.