18+

Британская модель рассказала, как спаслась из сексуального рабства в Италии

Британская модель рассказала, как спаслась из сексуального рабства в Италии

20-летнюю Хлою Айлин (Chloe Ayling), модель из Великобритании, похитили и 6 дней удерживали в сексуальном рабстве на итальянской ферме. Благодаря полиции девушке удалось выбраться и рассказать свою невероятную трагическую историю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлоя — начинающая модель и молодая мама, британка воспитывает двухлетнего сына. В начале июля девушку пригласили принять участие в модной фотосессии в Милане. Девушка согласилась, но она не знала, что «работа» обернется для нее кошмаром. Вместо фотографа ее ждали похитители.

Девушку «напичкали» наркотиками, надели наручники и привезли в темное помещение на ферме в 120 милях от Турина. Айлин зарегистрировали на сайте продажи людей в так называемом «глубоком интернете», заставив продавать себя, а в случае неповиновения угрожали убийством. По словам Хлои, ей заинтересовались несколько арабских «клиентов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похитители также вымогали у родных Хлои 270 тысяч фунтов стерлингов за ее возвращение домой. Однако семья Айлин обратилась в полицию, которая и помогла выбраться девушке из плена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, что я пережила, ужасно. Я боялась за себя, за свою жизнь, мне было очень страшно. Человек в черных перчатках надел на меня наручники, а также заклеил мне скотчем рот, чтобы я не кричала. Другой человек сделал мне уколы, после которых я отключилась. Я потеряла сознание. Когда я очнулась, на мне были розовый купальный костюм и носки. Я поняла, что находилась в какой-то лодке. Я была внутри какой-то дыры, было очень сложно дышать. Меня пытались продать через Dark Web арабским клиентам. Там мужчины могут делать с покупкой все что угодно, в том числе просто скормить девушек тиграм», — рассказала девушка прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже известно, что одним из похитителей Хлои стал поляк Лукаш Эрба. Сейчас 30-летний преступник находится под следствием.

Lana Bogdanovich
Lana Bogdanovich 11 Августа 2017, 11:27
VOICE превратился в настоящее дерьмо! Статьи комментирует всякое быдло и никакой модерации! Что здесь можно вообще обсуждать? Молодая девушка оказалась в руках жестоких ПРЕСТУПНИКОВ! Никого не касается ее моральный облик! Закон существует для всех! Правда я бы вопреки закону десяток таких Продавцов живого товара скормила бы крупным кошачьим без всякого сожаления,чтобы другим неповадно было!
Ксения Сафонова
Ксения Сафонова 16 Августа 2017, 12:17
Прошу прощения, я с взрослыми мужчинами с интеллектом пубертатного подростка боюсь в полемику вступать - мало ли что в голову таких пулей задетых придет, а меня совесть замучит.
Ксения Сафонова
Ксения Сафонова 09 Августа 2017, 14:15
Илья и apu вы что забыли в женском журнале? Да еще и зарегистрировались... В мужские не пускают в стрингах?
Нина Кушнарёва
Нина Кушнарёва 09 Августа 2017, 01:26
Илья, девственник, 35 лет
Нина Кушнарёва
Нина Кушнарёва 09 Августа 2017, 01:26
ты не выживешь (
Alisa Khristoforova
Alisa Khristoforova 08 Августа 2017, 11:46
Какая же ты дрянь. Обвинять жертву - это недопустимо.