Курорт Kudadoo представляет индивидуальные занятия по падел-теннису

Курорт Kudadoo представляет индивидуальные занятия по падел-теннису

Падел-теннис — это один из набирающих популярность видов спорта в мире. Не так давно на курорте Kudadoo был построен корт для любителей этого спорта, который совмещает в себе черты тенниса и сквоша. Кроме того, до конца весны 2022 года отель будет принимать у себя тренера Марко Фернандеса Бевана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прежде чем стать тренером для некоторых из лучших игроков в мире, Марко тренировался с Карлосом Поццони, одним из самых известных игроков на World Padel Tour (WPT), а также с Макси Габриэлем, также известным игроком в этих кругах. Марко будет проводить уроки, на которых гости пятизвездочного курорта смогут изучить некоторые приемы, необходимые для игры. Если же вы уже играли раньше или просто хотите сыграть в падел с профессионалом, то Марко с удовольствием проведет с вами игру и поделится профессиональными советами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обучение и игра в падел-теннис проходит бесплатно в рамках эксклюзивной концепции «Что угодно, когда угодно, где угодно» в Kudadoo и за дополнительную плату в сестринском курорте - Hurawalhi. Всё, что вам нужно, это попросить своего личного дворецкого забронировать занятие.

Этот вид спорта увлекателен, его легко освоить, и он подходит для всех, поэтому не упустите возможность поучиться у настоящего профессионала, любовь к этому виду спорта гарантирована! А сожженные калории станут ещё одним поводом насладиться изысканной гастрономией Kudadoo, не испытывая при этом никакого чувства вины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О курорте

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Kudadoo Maldives Private Island — это отель, созданный японским архитектором Юджи Ямадзаки, представляет собой оазис спокойствия для тех, кто находится в поисках включающего в себя все услуги роскошного отдыха, определенного философией свободы. 15 уникально стилизованных Ocean Residences с одной или двумя спальнями будто парят над аквамариновыми водами Индийского океана. Kudadoo славится красивейшей лагуной и прекрасным домашним рифом и расположен всего в 40 минутах полета на гидросамолете от Мале.

Основная концепция отеля — «Что угодно, когда угодно, где угодно» включает в себя всё питание в разных точках острова в любое время дня, алкогольные и безалкогольные напитки, неограниченное количество спа-процедур, развлечения, экскурсии и водные виды спорта, в числе которых паддл-бординг, водные скутеры, каяки, парасейлинг, водные лыжи, вейкбординг, виндсерфинг, плавание на катамаранах, кайтсерфинг, поездки на снорклинг, дайвинг, круизы к дельфинам на закате, поездки на рыбалку и прогулки на частной яхте, а также бесплатное использование инфраструктуры сестринского курорта Hurawalhi, где расположен знаменитый подводный ресторан 5.8.

.