Wild Coast Tented Lodge представляет новую коктейльную карту

Wild Coast Tented Lodge представляет новую коктейльную карту

Шум прибоя, последние закатные лучи, Индийский океан цвета индиго, легкая усталость после дня полного приключений на сафари – все это располагает попробовать коктейли из новой карты в отеле Wild Coast Tented Lodge, расположенного в шриланкийских джунглях неподалеку от национального парка Яла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый коктейль – это симфония вкусов, вдохновленная природой Шри-Ланки и созданная из локальных продуктов: от яркой кислинки тамаринда до остроты перца «шотландские шляпы» или по-местному «коччи», от сладкой воды королевского кокоса до цитрусовой свежести каламанси, от пряного зеленого перца чили и до горечи индийского крыжовника. Напитки в новой барной карте выстраиваются в определенной последовательности -по вкусу и его насыщенности. Другой источник вдохновения - цейлонский арак, изготовленный из сока цветков кокосовой пальмы. Сто лет назад арак не считался престижным напитком, теперь же это довольно изысканныйкрепкий алкоголь, набирающий популярность по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый гость отеля может персонализировать свой напиток, делая его еще более уникальным, и заставляя миксолога придумывать бесконечныеварианты сочетаний. Проверить чье-то мастерство – это всегда интересно!