«Культура и искусство»: встречайте «Salem» – фотовыставку Алекса Мартынова, посвященную силе женщин

Молодой фотохудожник, создающий уникальные концептуальные работы на стыке искусства и моды, опираясь в своем творчестве на глубокое понимание и видение женской природы. Его героинями были вдохновляющие женщины, в том числе Ирина Хакамада и многие другие.
«Культура и искусство»: встречайте «Salem» – фотовыставку Алекса Мартынова, посвященную силе женщин

Сегодня Алекс приглашает вас заглянуть в SALEM -– мир ведающих женщин. Ведающих – значит осознавших свою истинную природу, принявших свою настоящую силу, свою дуальность. Научившихся использовать свою поистине безграничную энергию, данную им по праву рождения. И через это знание получивших самое ценное – свободу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алекс в своих съемках не только творит, но и, подобно психологу, раскрывает в женщинах то, что временами скрыто от них самих. Каждая из героинь в кадре Алекса максимально принимает и понимает себя, но продолжает раскрываться, трансформироваться, меняться. Потому что знает, что в постоянном развитии есть жизнь, наполненная смыслом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роль и жизнь женщин кардинально поменялась за несколько последних десятилетий. Женщина в современном мире может быть всем, но ровно с того момента, когда она осознает, что это только ее выбор.

Не зря музой и главной героиней выставки стала Ирина Хакамада – уникальная женщина, которая щедро делится своими знаниями и вдохновляет других женщин по всему миру.

«Женщина, которая способна гармонично развивать в себе женское и мужское начала, которая использует все, что есть в мире, для своей самореализации, становится уникальной женщиной, штучным экземпляром»Ирина Хакамада