Emaar Hospitality Group объявляет об открытии нового курортного отеля в Фуджейре – PALACE BEACH RESORT FUJAIRAH 5*

Emaar Hospitality Group объявляет об открытии нового курортного отеля в Фуджейре – PALACE BEACH RESORT FUJAIRAH 5*

Компания Emaar Hospitality Group (EHG) объявила об открытии своего четвертого пляжного отеля в Объединённых Арабских Эмиратах – Palace Beach Resort Fujairah 5*.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курорт находится в городе Фуджейра на берегу Индийского океана. Комплекс стал третьей пляжной гостиницей группы EHG в Северных Эмиратах после Vida Beach Resort Umm Al Quwain 5* и Address Beach Resort Fujairah 5*, открытых в 2021 году, а также первым отелем бренда Palace Hotels and Resorts за пределами Дубая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За разработку проекта отвечала девелоперская компания Eagle Hills. Новый комплекс полностью отражает слоган бренда Palace Hotels and Resorts «At the heart of it all» («В сердце всего»): отель идеально подойдет для путешественников, которые ценят размеренный отдых на берегу океана и доступность развитой городской инфраструктуры. Отличительной чертой бренда Palace Hotels and Resorts также является сочетание современного дизайна и элементов арабского стиля в оформлении интерьеров.

К услугам гостей курорта — 167 элегантных номеров, включая роскошный «королевский» люкс площадью 109м², несколько ресторанов и баров, спа- и фитнес-центр, взрослый и детский бассейны, детский клуб Qix Club и частный оборудованный пляж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фирменный ресторан Ewaan предложит гостям блюда международной и ближневосточной кухни. У бассейна будет работать Buhayra Lounge — бар с освежающими напитками и легкими закусками. В лобби — круглосуточный Al BaytLounge, где можно будет насладиться настоящим арабским кофе или марокканским чаем вместе с восхитительными закусками и ароматной выпечкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спа-центр отеля, открытие которого запланировано на осень 2022 года, предложит гостям широкий выбор массажей и уходовых процедур. Для гостей курорта будет доступно несколько концепций питания, включая полупансион, полный пансион и систему «Всё включено». Разнообразить отдых на пляже поможет активная программа развлечений, включающая в себя хайкинг в Хаджарских горах, экскурсии на устричную или молочную фермы и пр. Бронирование номеров в отеле доступно с 1 августа 2022 года.