«Как подготовить 1 невесту и 12 гостей за одно утро»: выездная команда IZZO Studio создаст лучшие условия для свадьбы

«Как подготовить 1 невесту и 12 гостей за одно утро»: выездная команда IZZO Studio создаст лучшие условия для свадьбы

Команда стилистов IZZO Studio готова приехать и сделать вам красиво! Свадьбы, девичники, дни рождения и корпоративы станут особенно яркими событиями благодаря безупречным образам, созданными руками профессионалов IZZO Beauty. Работу команды протестировала лично владелица и идейный вдохновитель бьюти-пространства IZZO Studio Анастасия Зайцева. В минувшие выходные состоялась ее свадьба с Анти Данилевским, основателем компании Кик Экосистема, резидентом Сколково. Компания была создана в 2016 году и занимается разработкой блокчейн и крипто технологий. Организатор свадьбы — агентство Make My Wedd Ульяны Каёшкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Местом проведения торжества пара выбрала загородный клуб Berta Village в Истринском районе с великолепным видом на зеркало водохранилища. Клуб отличается множеством великолепных локаций для отдыха и проведения праздников. Гости могут отдохнуть у воды, взять на прокат катер, посидеть в баре и сходить в банный комплекс.

Образы невесты и гостей

Для подготовки невесты и ее гостей команда IZZO Beauty из шести стилистов и двух визажистов приехала к 10 утра к месту проведения торжества и оставалась там до позднего вечера. Для невесты составили 3 трендовых образа — для каждого этапа мероприятия.

Комментарии стилистов: «При выборе причесок остановились на классических образах в современном прочтении: небрежные локоны для утра невесты, пучок для официальной части и очерченные локоны для вечера. Пучки и гладкие прически — идеально подходят классическим и элегантным свадьбам. В нашем случае не хотелось, чтобы укладка отвлекала внимание от роскошного струящегося платья. Модной изюминкой стали длинные серьги с жемчугом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение дня стилисты также подправляли образы — чтобы все было идеально.

Анастасия: «Пространство IZZO Studio открылось этим летом. Как владелице, для меня было важно протестировать возможности стилистов. Я знаю, что как соло-профессионалы они безупречны, но также хотелось увидеть их работу в выездной команде. А как невесте мне хотелось расслабиться и довериться рукам профи. Все прошло даже лучше, чем я ожидала! Работа мастеров была виртуозной. На смену каждой укладки и тачап макияжа уходило буквально 5 минут, так что гости не успевали понять, куда я исчезала. А когда возвращалась — все были в восторге. Стилист и визажист были поблизости в течение всего дня и отправились домой только после последней смены образа. Если бы у меня была возможность повторить этот день, я бы ничего не меняла!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда IZZO Studio также сделала макияж и прически 12 гостям свадьбы.

Атмосфера, которую создали стилисты IZZO Studio на сборах была поистине праздничной. Для каждой девушки профессионалы создали индивидуальный образ, подчеркивающий их индивидуальность и вместе с тем вписывающийся в общий концепт мероприятия.

Адрес: Волоколамское ш., 71, корп. 2, Москва