«Наживаться на горе чудовищно»: Лера Кудрявцева осудила звезд за продажу масок

«Наживаться на горе чудовищно»: Лера Кудрявцева осудила звезд за продажу масок
Legion-Media

В условиях пандемии некоторые звезды перешли на перспективное производство. Леру Кудрявцеву возмутили дизайнерские маски от коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коронавирус внес коррективы в жизнь людей. Модные дизайнеры и звезды, у которых есть собственные линии одежды, переключились на производство масок. Кети Топурия продает их по 1500 рублей. Анна Седокова реализует маски по 1000-2000 тысячи рублей, дизайнер Белла Потемкина — по 3000 рублей.

Анна Седокова в маске от своего бренда
Анна Седокова в маске от своего бренда
фото из открытых источников

Лера Кудрявцева осудила знаменитостей за желание нажиться на пандемии коронавируса. «Я была в аптеке, но мне сказали, что масок нет. Их разбирают очень быстро. Маска — она одноразовая. То, что продают звезды, — это арт-объект какой-то. Наживаться на горе людей чудовищно», — высказалась телеведущая в эфире программы «Звезды сошлись» .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера призналась, что у нее есть запасы масок. Она бесплатно раздает их знакомым, которые не успели купить средства защиты.

Ты осуждаешь продажу дизайнерских масок?
Да
Нет

В студии присутствовала актриса и певица Анастасия Макеева. Она рассказала, что в числе ее знакомых есть владелица ателье. Бизнесвумен тоже переключилась на производство масок в условиях пандемии. «Но она в отличие от наших коллег раздает их бесплатно. Мне кажется, что продавать маски по полторы–три тысячи — это очень круто. Но это совсем не тот повод, где надо делать деньги», — возмутилась Макеева.

Нажми и смотри

Анна Седокова ответила на обвинения в свой адрес. Певица действительно выпустила лимитированную коллекцию масок под своим брендом LA Story. Однако, по словам Анны, вырученные от продажи деньги она пожертвовала на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Седокова показала, как переводит 30 тысяч рублей на счет фонда «Старость в радость». Звезда заявила, что и дальше будет помогать этой организации. Анна призвала тех, у кого есть такая возможность, последовать ее примеру. Она также попросила коллег не наживаться на сложившейся ситуации.

В эфире программы Лера рассказала о вечеринке Аллы Крутой, на которой побывал зараженный коронавирусом Лев Лещенко. Медики подтвердили диагноз у 78-летнего артиста. Присутствующий на празднике Игорь Николаев, который был госпитализирован, заявил, что его тест на COVID-19 оказался отрицательным.