«Душераздирающая просьба»: активаксер перед смертью умолял сделать ему прививку

«Душераздирающая просьба»: активаксер перед смертью умолял сделать ему прививку
gofundme.com

54-летний британец Глинн Стил (Glynn Steel) отказался от вакцины, потому что она не веганская. Мужчина горько пожалел о своем решении, когда оказался в реанимации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Житель города Малверн скончался, немного не дожив до своего 55-летнего юбилея. Он планировал уйти на пенсию и проводить больше времени в путешествиях и уходе за животными. Однако Глинн провел две недели в Королевской больнице Вустершира, борясь за свою жизнь. В клинике его сердце остановилось.

Стил был ярым противником вакцинации, потому что препараты, по его словам, не были веганскими. Его жена Эмма получила двойной укол от коронавируса. Сейчас она горько сожалеет о том, что не сумела убедить мужа.

«Мне предстоит одинокое пустое будущее. Я настаиваю на том, чтобы все, кого я знаю, получили вакцину. Последнее, что Глинн сказал мне, было: "Я никогда не чувствовал себя так плохо. Я хотел бы, чтобы у меня была вакцина". Это было душераздирающе! Он умолял о вакцине, когда находился в реанимации, прежде чем перейти на аппараты жизнеобеспечения. Но врачи сказали, что было слишком поздно», — рассказала британка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глинн Стил пожалел о своем решении, когда его подключали к ИВЛ
Глинн Стил пожалел о своем решении, когда его подключали к ИВЛ
gofundme.com
Ты сделала прививку?
Да
Нет

Вдова пока не может оправиться от потери. Она заявила, что постоянными слезами доводит себя до обезвоживания. «Очень больно говорить людям, которые любили его, что они больше никогда его не увидят, и видеть в них эту боль. Он привык заставлять людей смеяться, а не плакать. Он был очень нежной душой. Он был веганом и не хотел вакцину от Covid, потому что она была протестирована на животных», — пояснила миссис Стил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глинн ухаживал в общей сложности за шестью спасенными кошками и собаками в своем доме в Малверне. Своего последнего травмированного питомца он привез из отпуска на Шри-Ланке. Мужчина не решался получить вакцину после того, как прочитал, что фармацевтические компании, включая Pfizer-BioNTech, Moderna и Johnson & Johnson, протестировали свои вакцины на животных.

Глинн заболел в октябре, он уверял родных, что это обычная простуда. 27 октября пришел положительный результат теста на коронавирус. Мужчину госпитализировали 2 ноября после резкого ухудшения состояния. Он тот момент он уже был без сознания. Эмма пожаловалась на нехватку медиков. Ей пришлось самой везти мужа в больницу. У здания была очередь из 12 машин «скорой помощи», поэтому их приняли не сразу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я до сих пор не понимаю, как посадила его в свою машину. Он был таким тяжелым, что я даже не могла толкать его в инвалидном кресле в больнице. В конце концов, появился парень и предложил помочь. Он был там, потому что его маме тоже было плохо, и она тоже не могла вызвать скорую помощь. Ему пришлось отвезти ее в больницу, как это сделала и я», — цитирует The Sun собеседницу.

В Великобритании обстановка с коронавирусом остается напряженной
В Великобритании обстановка с коронавирусом остается напряженной
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глинна отправили в реанимацию, 10 ноября его подключили к ИВЛ в состоянии искусственной комы. «Я была с ним, когда он умер. На мне был полный комплект медицинского скафандра, так что я не могла прикоснуться к нему. Но я поставила ему его любимую музыку Sex Pistols. Я оставалась с ним до конца», — рассказала безутешная вдова.

В Великобритании обстановка с коронавирусом остается напряженной. За последние сутки диагноз подтвердился у 37 681 гражданина. Всего с начала пандемии заболели 10 202 370 человек. 145 218 пациентов спасти не удалось. Кроме того, в королевстве был выявлен третий случай нового штамма «омикрон», который вызывает опасения специалистов.

Михаил Мамонтов
Михаил Мамонтов 05 Декабря 2021, 14:19
Теория Дарвина в действии. Вся эта новая этика...