На самом деле и до, и после спорта нужно обязательно поесть. Один нюанс — не прямо перед тренировкой и не сразу после. Если упражняться на голодный желудок, мышцы не то что не будут расти — они могут стать меньше! А все потому, что организм перейдет в режим выживания и будет экономить ресурсы, в том числе белок, который является «строительным материалом» для мышц. Кроме того, у тебя не будет сил, чтобы заниматься на полную мощность.
Еда тебе не враг! Что и почему нужно съесть до и после тренировки
Когда речь заходит о спорте, многим хочется знать, все ли они делают правильно. Есть популярное мнение, что до и после тренировки ничего не нужно съедать. Так вот, это неправда!
Загружаем

