ONETRAK выпустили свой вариант фитнес-браслета

ONETRAK выпустили свой вариант фитнес-браслета

Гаджеты для занятий спортом сегодня на пике популярности. Вот и российская марка ONETRAK выпустила собственный фитнес-трекер, в основу которого положены технологии «дневника питания» и «дневника тренировок». В гипоаллергенный силиконовый браслет (ширину которого, к слову, можно регулировать) встроена капсула с дисплеем: сюда выводятся время и некоторые основные показатели физической активности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители ONETRAK рассказывают, что браслет может находиться на руке 24 часа в сутки: ночью он будет анализировать сон, а утром поможет легко проснуться. Подчеркивается, что гаджет работает со смартфонами как на iOS, так и на Android — причем, приложение для телефона дает массу новых возможностей. Получится, например, составить статистику своего движения в графиках и диаграммах или план физической активности на день.

Сейчас умный браслет ONETRAK существует в двух вариантах: Life и Sport. Первая модель — базовая, и предназначена для широкого круга пользователей. Модель Sport — флагманская, с автономной памятью до 30 дней (против 15 дней у Life). Но главные отличия, как говорят в ONETRAK, сосредоточены в приложении: пользователям Sport будет доступен расширенный набор функций, включая подробную информацию о продуктах питания и способность различать типы двигательной активности.