Сын Кейт Миддлтон на редких фото оказался удивительно похож на принца Уильяма в детстве

На аукцион выставили уникальные фотографии британской королевской семьи. Старший сын Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) в три месяца невероятно похож на отца в этом же возрасте.
Сын Кейт Миддлтон на редких фото оказался удивительно похож на принца Уильяма в детстве
Legion-Media

40-летний принц и 41-летняя принцесса Уэльская воспитывают троих детей – 9-летнего Джорджа, 7-летнюю Шарлотту и 4-летнего Луи. В Сети часто возникают споры, на кого из родителей больше похожи юные наследники престола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня на аукцион выставили потрясающую подборку личных фотографий членов британской монархии. На одном из снимков была запечатлена принцесса Диана, которая держала на руках трехмесячного сына Уильяма. Снимок был сделан во время традиционных каникул в Балморале в Шотландии. Еще на одном кадре показаны крестины принца Джорджа в 2013 году — и малыш оказался точной копией отца в этом же возрасте.

Принцесса Диана и принц Уильям в 1982 году
Принцесса Диана и принц Уильям в 1982 году
Аукцион Willingham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На редких снимках, сделанных в сентябре 1982 года, изображен сияющий Чарльз, баюкающий своего первенца. На других фотографиях Диана в зеленых резиновых сапогах и Чарльз позируют рядом с покойной королевой Елизаветой II.

22 кадра были сделаны во время визита в Балморал бизнесмена Джона Леонарда Кинга (барон Кинг Вартнаби), который возглавлял British Airways и был другом королевской семьи. Стивен Дрейк из Willingham Auctions в Кембриджшире готовит лот к продаже в марте. Он сказал, что коллекция, несомненно, вызовет огромный интерес во всем мире, а качество королевских памятных вещей — небывало высокого уровня.

«Было сделано много фотографий Дианы, но эти дают действительно личное представление. Коллекция фотографий — это уникальная вещь, вы никогда не встретите другого такого набора. Фотография Чарльза, держащего Уильяма, такая потрясающая, он выглядит гордым и счастливым отцом. На фотографиях Диана, Чарльз и Уильям выглядят как полноценная семейная группа», — сообщил Дрейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организатор торгов отметил, что дворец регулярно публикует фотографии членов семьи, но эти снимки совсем не похожи на те, которые делаются для прессы. На них представители монархии показаны, как обычные люди, что является для них удивительным опытом.

Принц Джордж на крестинах в 2013 году
Принц Джордж на крестинах в 2013 году
Аукцион Willingham

«Как аукционисты, мы являемся хранителями наших предметов только в течение короткого периода времени, и очень интересно иметь их здесь. Это действительно вызывает огромный интерес. У нас никогда не было ничего подобного раньше. Было продано много фотографий принцессы Дианы, но еще не было таких кадров, где она выглядела так расслабленно, как в первые годы ее брака с принцем Чарльзом. Коллекция фотографий поставляется с негативами, поэтому тот, кто ее купит, будет владеть авторскими правами», — цитирует Mirror Стивена.

Чарльз и Диана расстались в 1992 году после 11 лет брака. Диана погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года в возрасте 36 лет. Сыновьям пары, принцу Уильяму и принцу Гарри, сейчас 40 и 38 лет.