Российский Центр Капоэйры ты найдешь в Петербурге

Российский Центр Капоэйры ты найдешь в Петербурге

Санкт-Петербургский Капоэйра Центр является филиалом всемирно известной группы Cordao de Ouro, представительства которой существуют во многих странах земного шара, и в которой, на данный момент, занимаются порядка 60 000 человек во всём мире. Капуэро Cordao de Ouro имеет свои отличительные черты и легко узнаваемый стиль, чем и отличается от большинства групп. Здесь работают инструкторы по капоэйре с огромным опытом преподавания не только в России но и за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капоэйра — это афро-бразильское боевое искусство, сочетающее борьбу, танец, акробатику и музыку. Включая в себя множество элементов разных искусств, капоэйра позволяет каждому найти в ней то, что ему ближе, и развиваться в этом направлении. Она дарит мужчинам силу и реакцию, женщинам — стройность и гибкость, детям — ловкость и здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но чем бы она не становилась для человека – танцем, единоборством, музыкой, акробатикой, она незаметно для всех несет в себе изначальную идею борьбы за свободу. Только сегодня эта борьба идет с серыми буднями, телевизором, пассивным и замкнутым образом жизни и т.д.