«Потому что все это мои чувства»: собираем капсулу весенних украшений под каждое твое настроение

Помнишь, как в фильме «Дьявол носит Prada» друг главной героини заявил: «Аксессуары — это часть символики, необходимой для самовыражения личности». Лучшего определения еще никто не нашел! По крайней мере, в форме слов: а вот испанский ювелирный бренд UNOde50 смог выразить то же самое мнение с помощью свежей линейки аксессуаров.
«Потому что все это мои чувства»: собираем капсулу весенних украшений под каждое твое настроение

Какие украшения мы бы ни подбирали, всегда руководствуемся одним основным принципом: они должны выражать наше настроение, характер, индивидуальный стиль. Иначе аксессуары просто не будут «работать» и вместо того, чтобы связать образ воедино, сделают его разобщенным, чужим для тебя. Поэтому перед тем, как выбирать аксессуары на новый сезон, стоит непременно подумать: какой ты хочешь быть в следующем месяце? Какие обновки ты отложила на ближайшее время? Сейчас ответ однозначный: впереди весна, а вместе с ней - желание чувствовать себя легкой, воздушной, любимой, цветущей. По этим простым и притягательным критериям мы и соберём аксессуарную капсулу на новый сезон, начиная с украшений из свежей линейки UNOde50 «Чувства».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою личную весеннюю коллекцию заберем изделия с символичными формами ключа и замочка из дропа Confident. Близится 14 февраля, и это прекрасная идея для подарка! Не обязательно ведь, между прочим, делать такой сюрприз только для бойфренда, подруга тоже будет рада этому милому знаку внимания — тем более, вам наверняка есть, какие секреты запереть на ювелирный замок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В копилку идут кулоны, чокеры и браслеты в форме сердец, будто выкованных из гвоздей. Еще один мощный символ! Помнишь, как в песне Пэт Бенатар? «Любовь — это поле битвы»! К ним в комплект добавим что-то более классическое, не привязанное ко Дню всех влюбленных — например, подвески с буквами. Такие украшения, кстати, могут стать твоей аффирмацией: ты «привязываешь» аксессуар к какой-то мечте или цели и, когда смотришь на него, вспоминаешь, к чему стремишься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пусть подвеска с первой буквой твоего имени напоминает тебе, например, о новогодних обещаниях — еще не забыла о них? Или пусть служит «пасхалкой» с важной мыслью: себя стоит чаще ставить на первое место. Ведь ты — главное украшение твоей же жизни!