Готовим гардероб к 14 февраля: 3 идеи, как побаловать себя с помощью одежды

Мы всегда были уверены в том, что День всех влюбленных нужно отмечать не только со вторыми половинками, но и наедине с собой. Давай поступим так: в самый романтичный день в году устроим свидание, а несколько дней до самого праздника посвятим пересмотру собственного гардероба — вложим в него немного здоровой любви к себе. Идею мы подсмотрели в новой линейке Zarina!
Готовим гардероб к 14 февраля: 3 идеи, как побаловать себя с помощью одежды

Сегодня интернет-пространство переполнено гайдами о любви к себе, аффирмациями о ценности собственной персоны, самоучителями по «принятию всех достатков-недостатков». В общем, приятной, детальной теории. А мы, знаешь ли, большие сторонники практики! Поэтому, когда речь заходит о советах вроде «пересмотри свой стиль» или «найди блогера, чья одежда тебя вдохновляет», мы настроены решительно: зачем ходить вокруг да около, обдумывая, как бы ты могла выглядеть, что бы могла носить?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «валентиновской» коллекции Zarina (кстати, кампейн был символично снят с амбассадором бренда, актрисой Любовью Аксеновой) есть все, что нужно, чтобы прямо сейчас порадовать себя: футболки с жизнеутверждающими принтами, мягкие джемперы, платья с фигурным вырезом в виде сердца, «зацелованные» рубашки... Мы называем такие вещи одеждой-«пасхалкой»: в них содержится важное послание, о котором ты как будто сама себе напоминаешь. И тут «месседж» прост: люби себя, ты у себя одна!

Итак, в свою капсулу-валентинку непременно берем:

-свитшот с надписью «Любовь прекрасна» — носи хоть каждый день, особенно когда ты устала и вычеркнула из списка задач на день вечернюю ванну с пеной и утренний кофе в тишине. Пусть обновка с мотивационным принтом напоминает тебе о том, что ты — главная ценность;

-платье с вырезом в виде сердечка — или милым небольшим «сердечным» принтом. Карл Лагерфельд считал, что невозможно выглядеть слишком шикарно или слишком скромно в черном платье — и он, безусловно, был прав. Обновка значительно расширит твой повседневный гардероб: черное платье ты можешь носить с мягким кардиганом, прямым жакетом, уютным свитером, водолазкой, тренчем — вариантов масса. И при этом все образы будут женственными и изящными — потому-то черное платье остается классикой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

-и, пожалуй, наш любимый пункт — «зацелованная» рубашка. Модные блогеры уже не первый месяц пытаются скопировать знаменитый принт Maison Margiela с отпечатком губ, в прямым смысле целуя белые блузки. Ничего против не скажем — любим эксперименты! Но для повседневных образов предпочитаем надежную модель с уже готовым принтом. Эти поцелуи не сотрутся с твоего воротника и каждый раз будут напоминать тебе о том, что ты любима — и сама полна любви.