Модный дайджест на эту неделю: что купить, где искать скидки, чем вдохновиться

Тут уже, знаешь ли, каждая неделя на счету. Совсем скоро Новый год, корпоративы, вечеринки, подарки – готовиться нужно сейчас!
Модный дайджест на эту неделю: что купить, где искать скидки, чем вдохновиться
Архивы пресс-службы

Чем ближе к праздникам, тем больше модных соблазнов появляется в магазинах. Хочется примерно все! Но мы будем хоть в какой-то мере благоразумными и сначала составим план покупок. Наш еженедельный дайджест тебе в помощь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В глазах смотрящего

На днях Белла Потемкина торжественно отмечала свой день рождения, но не в привычном формате, а с показом новой будуарной коллекции Belle Boudoir – и эту линейку можно забирать к себе в «сохраненное» как дресс-код новогодней вечеринки. Вариант, конечно, для смелых фэшэниста!

Если ты с подругами как раз планируешь эпатажный и эффектный праздник для модных энтузиастов, то эти образы можно повторять смело. Интересные look'и мы припасли для тебя в галерее, но первым кадром, конечно, оставим общее фото с модного показа-праздника. Модная тусовка во главе с Филиппом Киркоровым поздравляла Беллу — и мы присоединяемся!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для своих

А вот еще одна очень теплая дружеская история: Finn Flare собрал единомышленников в своем новом флагмане в «Авиапарке», чтобы вместе оценить зимнюю коллекцию. Гостям предложили примерить новинки, сделать свой кадр в ретро-стиле – и выступить в непривычной роли модели. Получился, пожалуй, один из самых атмосферных лукбуков за последнее время!

За смену образа отвечала стилист Елена Дудина – экс-директор моды GQ, а фотостудией руководил фотограф Игорь Фаткин. Что сказать: мы тоже уже в пути на примерку!
Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не холодно — жарко!

Мы как фанаты фигурного катания очень ждали этот релиз — и дождались! А теперь с удовольствием рассказываем тебе: бренд одежды O’STIN начал партнерство со звездной парой российских фигуристов – Викторией Синициной и Никитой Кацалаповым. Классная коллаборация началась с зимней коллекции, которую презентовали спортсмены.

«Образ со светлой курткой и белоснежной водолазкой – это мое. Кожаные брюки хороши и в снег, и в слякоть: они не промокают, не продуваются, за ними легко ухаживать. А еще они красиво подчеркивают фигуру», — рассказывает Виктория.

Кстати, как ты заметила, на шопинг можно и нужно идти вместе с бойфрендом / мужем: линейка создана для двоих!
Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люби, не стесняйся»

Ну все, мы влюбились. Бесповоротно и окончательно! Дизайнеры вечерней коллекции The Select решили сжать наши сердечки в своих руках – только взгляни на этот твидовый костюм и суперэффектные брюки в кружеве! На типичные праздничные линейки не похоже — и это здорово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, затейливый нейминг каждой позиции в капсуле мы тоже оценили: платья «Бедная девочка хочет стать богатой» и «Поэзия Патриков», платье-халат «Французский поцелуй», твидовый костюм «Angel», короткое платье «Люби, не стесняйся» — ну как не примерить?

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В балансе

Красоту заказывали? Вот FLUIDE X CHARMSTORE как раз и выпустили лимитированный дроп для тех, кто собирается провести зиму в стиле old money в горах, катаясь на лыжах. И для фэшэниста, кто обожает зимние городские активности.

Итак, что мы имеем: горнолыжный костюм, термокомбинезон и зимние аксессуары (шапка, снуд и горнолыжные очки) в абсолютно очаровательных оттенках. Наши фавориты — конечно, комбинезоны: они достаточно плотно прилегают к телу, чтобы подчеркивать фигуру, но при этом не выглядят «чересчур». Золотая середина — дизайнерам браво.

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все то золото, что блестит!

Об этих находках мы хотели рассказать тебе еще раньше, но припасли, скажем так, на десерт. Monza – бренд одежды с реалистичными размерами и расширенной размерной сеткой – выпустил новогоднюю коллекцию «Золотой век Голливуда», и примерно все в этой линейке стоит примерить!

В капсуле удалось удачно совместить ретро-силуэты, насыщенные праздничные оттенки, эффектные текстуры и, что самое главное, хорошие лекала. Чтобы на любой вечеринке ты чувствовала себя суперуверенной!

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никогда не лишнее

От классного денима мы не откажемся — ты нас знаешь. И вот как раз к приступу «Так, срочно хочу обновить джинсовую коллекцию» бренд RE представил первую локальную кампанию с фокусом на линейку из денима. Главный акцент — практичные и трендовые джинсы: классические straight и slim, элегантные bootcut и комфортные wide leg. Кстати, обрати внимание на сам кампейн: здесь уже собраны готовые образы с джинсовым юбками макси, казаками с белыми носками, дубленками и жилетами — берем на заметку.

Кстати, обрати внимание на сам кампейн: здесь уже собраны готовые образы с джинсовым юбками макси, казаками с белыми носками, дубленками и жилетами — берем на заметку.
Unsplash
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заверните тотал-look'ом

На старт, внимание, марш — у p.p.s. новая коллекция! В нее вошли агендерные модели трендовых «фестивальных» шуб и бомберов в новых оттенках и материалах, а также эксклюзивные парки с молнией на капюшоне, с помощью которой ты можешь менять форму и силуэт и постоянно «перекраивать» форму одежды себя.

Но наш фаворит — оверсайз пальто-шубы c поясом, который при желании может служить и шарфом. Очень удобно и стильно!
Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто не спрятался!

Эльвира Янковская, Сергей Сухов, Павел Камин, Анна Чурина и другие звезды собрались на днях в ресторане Unica на презентации итальянского бренда Hide&Jack — и тонко намекнули нам, что будет нелишним зайти в магазин и посмотреть, как он изменился и что нового в коллекции.

Мы немного пощекочем интерес: в свежей весенне-летней линейке представлены модели из культовой набивной кожи крокодила, плюс, о классической для марки красной подошве дизайнеры тоже не забыли. Записываем в план: присмотреться, кому достанется такой роскошный лот под елочку!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К себе нежно

В рамках Seasons Fashion Week прошел первый совместный показ от сети женского белья ESTELLE ADONY и сети премиальной женской одежды COLETTE ADONY — все новинки тоже записываем себе в виш-лист!

Показ посетили Наталья Подольская, Лиза Моряк, Катерина Шпица, Ассоль, Мария Шумакова, Маргарита Мамун и другие звезды, которые оценили актуальные сочетания изысканных боди и бра из французского кружева, шелковых топов и сорочек от брендов Lise Charmel, Chantelle X, LIVY, marlies|dekkers, I.D. Sarrieri, Simone Pérèle... А что больше нравится тебе?

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы