На душе сразу тепло: рассказываем, почему тебе стоит увидеть первую зимнюю коллекцию Street Beat

В сентябре российская сеть мультибрендовых магазинов Street Beat объявила о расширении ассортимента и запустила продажи первой коллекции базовых костюмов под собственной торговой маркой. А уже в этом месяце магазин представляет коллекцию верхней одежды — также под брендом Street Beat. И мы, признаемся, ждали этой новости!
На душе сразу тепло: рассказываем, почему тебе стоит увидеть первую зимнюю коллекцию Street Beat

«Мы здесь, чтобы согреть» – так звучит слоган крутой рекламной кампании, которую по традиции в поддержку зимних новинок подготовила команда Street Beat. На этот раз бренд обошелся без кадров с инфлюэнсерами, в съемках приняли участие сотрудники розничных магазинов Street Beat и офиса. Вот это идея! Теперь на витринах брендовых магазинов — реальные люди, те, которые отвечают за любимую многими девушками и парнями марку, те, кто ее создает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор героев продолжает основную мысль кампании: Street Beat предлагает согреваться не только с помощью новинок из зимней коллекции, но и заботой и трепетом своих сотрудников. Рекламный ролик, снятый креативным агентством MOVIE PARK, рассказывает короткие и удивительно простые истории из жизни. Истории — как напоминание, что мы все имеем внутренний огонек, который при поддержке близких, а иногда и совсем незнакомых людей превращается в большой источник света.

Нажми и смотри

В самой коллекции верхней одежды от Street Beat представлены теплые жилеты, куртки и удлиненные пуховики. Модели курток с наполнителем из пуха и гусиного пера оснащены флисовыми вставками в карманах для дополнительного поддержания тепла. Глубокий капюшон и двойные манжеты обеспечивают защиту от ветра, а верхняя поверхность из нейлона обработана водоотталкивающим материалом для комфортной носки в зимнюю погоду. В коллекции большой ассортимент цветов и моделей для женщин, мужчин, детей и подростков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в магазинах сети можно найти новинки из коллекции базовых костюмов «Find your color» — брюки, худи и свитшоты теперь доступны в новых ярких цветах. Не забыли Street Beat и об обуви, в магазинах можно купить осенние и зимние модели кроссовок и ботинок самых популярных марок. Найти все новинки можно в одном из 60 магазинов сети Street Beat и на сайте бренда: это повод освободить выходные для шоппинга!