Время не властно: «Меха Екатерина» презентуют коллекцию, вдохновленную устойчивой модой

В этом году Меха Екатерина представила новую коллекцию осень-зима 2022/2023, которая состоит из 40 уникальных изделий — и примерить хочется каждое!
Время не властно: «Меха Екатерина» презентуют коллекцию, вдохновленную устойчивой модой

За последние годы тема suistanable fashion — устойчивой моды — из небольшого течения стала огромной дискуссией для всего модного мира. Массовый тренд на «осознанность» активно развивается и влияет на разные отрасли и сферы жизни людей — меховая индустрия не является исключением. В то время, как одни бренды устраивают гонку за фаст-фэшн, соревнуясь в скорости производства и доступности товара, другие считают, что устойчивая мода — не просто актуальное словосочетание, а концепция, которую нужно поддерживать и развивать. Мягко, красиво, постоянно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меха Екатерина», которые всегда на первое место ставили качество изделий и идею одежды как произведения искусства, конечно же, придерживаются второй позиции. Именно поэтому художники бренда разработали осенне-зимнюю коллекцию марки на основе лучших проявлений устойчивой моды. Природная цветовая гамма, грамотно выверенные силуэты, легкие линии и элегантные фасоны — каждая деталь подчеркивает то, что эти изделия произведены с умом, любовью и на долгие годы.

Прекрасной традицией будет передавать элегантные шубы из поколения в поколение, от матери к дочке — поэтому «Меха Екатерина» делают акцент на качественном материале и вневременных лекалах. В новой коллекции невероятное количество видов меха: соболь, свакара, рысь, норка, сурок, фишер, песец, лиса... Разнятся и фасоны: от удобных полушубков до царственных шуб длины миди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция бренда «Меха Екатерина» — это вечная актуальность, которая с годами не утратит ценность и еще много раз докажет, что классика всегда будет лучшей инвестицией. Онлайн-показ новой коллекции «Меха Екатерина» пройдет 25 ноября на сайте бренда: присоединяйся к просмотру и выбирай своего фаворита — в преддверии Нового года его смело можно записать в свой виш-лист!