Не день, а сокровище: рассказываем, как Familia собрала стилистов на модную охоту

Зима — идеальное время для того, чтобы собраться с друзьями и единомышленниками в теплой компании. И пусть календарная зима еще не наступила, мы вместе с сетью офф-прайс-магазинов Familia объявляем время встреч!
Не день, а сокровище: рассказываем, как Familia собрала стилистов на модную охоту

Familia — настоящий рай для создания не только ярких необычных образов, но и для спокойных базовых. Нужно просто научиться модной охоте — да, это настоящий термин, который в западном глянце называется treasure hunting. И если ты не пробовала эту шоппинг-фишку, то тебе пора хватать подружку под руку и бежать в офф-прайс магазины Familia, где собрана одежда, обувь и аксессуары разных марок от массовых до премиальных со скидками до 85%, причем часто в единственном экземпляре. Вот и получается, что ты буквально охотишься за ценными экземплярами!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но кроме нас с тобой охоту ведут и стилисты, и профессиональные шоперы — фэшн-эксперты тоже обожают эту модную игру. Поэтому Familia решила собрать стилистов вместе и познакомить их с особенностями off-price сегмента и концепцией шопинга treasure hunt в формате креативного завтрака — совместить приятное с полезным.

Амбассадор бренда, стилист Софи Елисеева, поделилась адресами своих любимых магазинов, рассказала про свои «сокровища»-фавориты, найденные в Familia, и составила модные образы на разные случаи жизни.

Затем практикующий стилист и преподаватель Fashion Factory Александра Бадова рассказала о практической части обучения начинающих стилистов в магазинах Familia, потому что именно здесь возможно дать такую богатую базу и наработать навыки будущим профессионалам. Воспитать в себе насмотренность можешь и ты, ведь именно такие «поиски сокровищ» прививают внимательность к модным находкам и нестандартный вкус. И огромное пространство Familia - лучшее для этого место!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ