Коллекция, которая приносит удачу: ищи свое счастье в коллаборации Твое Х Felix Semibratov

Коллекция, которая приносит удачу: ищи свое счастье в коллаборации Твое Х Felix Semibratov

Готова к отличным новостям? Мы всегда готовы! Бренд одежды ТВОЕ совместно с дизайнером Феликсом Семибратовым представляет лимитированную коллекцию одежды LUCKY. Главной темой коллаборации стал символ удачи: твоим LUCKY-моментом может стать билетик на автобус с любимым номером, или «случайная» встреча в очереди за кофе, которая станет судьбоносной. Мы верим в такие случайные неслучайности! Одежда, которую выбрала в самый счастливый день, мы начинаем со временем считать счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линейка создана для тех модниц, кто предпочитает качественные базовые вещи и в то же время хотят подчеркнуть свою индивидуальность — и это все о тебе! В ассортименте есть лонгсливы, худи, свитшоты, футболки и майки. Одновременно классические, функциональные и нескучные, они станут оптимистичным дополнением к любому гардеробу. Все вещи легко комбинируются между собой (дизайнеры все продумали), выбор одежды не отнимет у тебя много времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При создании коллекции LUCKY бренд позаботился о том, чтобы одежда прослужила как можно дольше. За это отвечает технология поперечного кроя, которая делает ее прочной и долговечной, устойчивой к усадке, а также расходует меньше ткани при больших объемах выпуска, что позволяет заботиться об экологии и окружающей среде — ценим такой подход.

И это еще одна причина обзавестись своей LUCKY-обновкой. Приобрести капсулу удачи можно в сотне розничных магазинах ТВОЕ или оформить онлайн-заказ на официальном сайте tvoe.ru — и вперед за своим счастливым билетиком!